Прочие дела домашние
когда нервы сдают, вы орете или уходите?
ой как ору, потом стыднаааааааааааааааа))) ) ничо не могу поделать)
Стараюсь не срываться. Если начинаю орать, что случается очень редко, потом плохо себя чувствую. Так что для меня орать-не полезно.
Врать не буду --иногда ору, но научилась не орать, а успокаиваться. .
.У меня, когда теперь нервное состояние, то стали появлятся пятна на коже, а врач-дерматолог сказала-это нервное, вот и думаю, а может надо кричать????
Впадаю в депрессию.
ору.
ору, эмоции надо выплескивать и не копить в себе
Все зависит от ситуации. Где надо - ору, когда надо - гордо ухожу)))
Если " сдают " ...
...))) Начинаю что-то ...
Физическиизматывающее делать !
...;-) Любая энергия управляема ...
И ...рыча и шипя, рыдая ...
Самое то полы " внаклонку " драить ( в подъездными включительно ) ...
И кафель " а ля зеркало " начищать !
И наградить себя в последствии ...
... ))) Приняв ароматную ванну с солями / маслами ...
Самодельными пилингами во весь рост ...
Масками, массажем, маникюром / педикюром ...
Потому что ...умница ...
Потому что ...
Жизнь - прекрасна и справедлива ..
И, если что-то не получилось сегодня, значит ...
Или получится завтра ...
;-) Или желаемое ...это каприз, глупость, который ...
Навредит, а не счастливой сделает !
...))) Начинаю что-то ...
Физическиизматывающее делать !
...;-) Любая энергия управляема ...
И ...рыча и шипя, рыдая ...
И кафель " а ля зеркало " начищать !
И наградить себя в последствии ...
Самодельными пилингами во весь рост ...
Потому что ...умница ...
Потому что ...
Жизнь - прекрасна и справедлива ..
Или получится завтра ...
Навредит, а не счастливой сделает !
Елена Удут
вчера ребенок пролил бокал чая на светлый ковер, а папа почему начал газетой вытирать, ну и как после этого не орать?))))))
Может поорать то было и не плохо. Я в депресняк ухожу на недели две-три. Пытаюсь сама себя успокоить.
так это ...смотря где эти нервы сдали ...может и ушла бы, а некуда .. так что ору ))))) еще и матом могу завернуть, как сапожник ...
Дома берусь за уборку. В таком состоянии я делаю все очень быстро, квартира сверкает. Ну а на работе ору, да еще и с матами. Стыдно, но по-другому никак.
За всю жизнь орала по причине сдавания нервов
один-единственный раз.. . Орала так, что самой впоследствии страшно стало.
Ну это была ооочень веская причина, потому не очень стыдно.
По мелочам не ору. Потому окружающие часто говорят мне, что у меня нервы стальные.
Да не стальные они вовсе, как у всех . Любую разрушительную энергию можно направить
в созидательное русло. Чем и пользуюсь успешно.
ору так, что голос срываю, потом жалею)
Нет, я ору, когда злая. А когда очень злая, наоборот говорю очень тихо и спокойно. Но после этого могу и в морду...
смотря с кем.... смотря где.... по настроению и местоположению)))
У меня они очень редко сдают, разве что в карты проигрываю, а там можно обвинить в мухляже и кулачками помахать! Все пар выпустишь, помогает!
я ухожу, потому что плАчу ((((
Ору, а потом сваливаю расслабляться куда-нить с подружками))))))))
ору конечно... хотя смотря в какой ситуации - если клиенты бесят то на них ведь не поорёшь... поэтому все по ситуации)
На этот случай у меня есть собутыльники в лице подруг. И мои нервы быстро восстанавливаются.
я не могу молчать если отношения не выяснены, уж лучше поругаться и быстро помериться, чем несколько дней ходить молчать и все равно в итоге поругаться..
Бывает и ору, бывает ухожу. Зависит от того, хочу я кому то что-то доказывать или нет
Со временем пришло озарение что орать не имеет смысла-себе хуже: и накрутишь, и наговоришь лишнего человеку. А слова не воробей, как говорится)) ) Ухожу-ухожу остывать.
Ору и еще как
Все зависит от ситуации, а вообще считаю что ором ни чего не добьешься.
Раньше орала, а теперь стараюсь себя сдерживать и глубоко дышать. Сама не люблю когда орут, смотрится со стороны как- то глупо. Надо ко всему подходить с холодным сердцем. Просто отойдите, закройте глаза и глубокий вдох через нос и выдох через рот. Реально помогает... а еще я на языек остра и могу в сердцах наговорить гадастей, так что лучше помолчать.
смотря в какой ситуации находишься:)