Прочие дела домашние

Сдают нервы из за девушки

мне 18, часто играю в игры и т.п чаще хочется быть с друзьями по сети, есть девушка, которая постоянно требует внимания. Сейчас сидел занимался своим делом, она начала что то типа "милоо" шептать и спрашивать мол "что делаешь?" и как же меня это взбесило, хотелось заорать "что я еще мать твою могу делать? когда я тебе /b/лять сказал минуту назад, видео новости чекаю" замутился от отвращения этого момента и вскачил, ибо сердце сдавливало, тяжело уже дышать..что делать в таком случае? ( у меня также есть гиппервентиляция, но очень редкая и терпимая, сейчас опять дышать трудно, как только вспоминаю про нее) что делать в таком случае, порой сильно бесит прям закрыть рот ей хочется, с другой я же не могу ее бросить...
А поч бросить не можешь?Наори тогда,может сама уйдет
Влада Детка
Лучший ответ
Наталья Кургашова о ней просто думаю
Дело не в девушке, дело в вас. С этой девушкой нужно расстаться, в интересах (и безопасности) именно самой девушки. То, что вы так реагируете на достаточно нормальные проявления девушки -не нормально. Гипервентиляция тоже не просто так -она может быть как причина, так и следствие панических атак, а так же других проблем со здоровьем. Что так же пагубно сказывается на отношениях с ней.
Если девушка от вас не уйдет, то ваши раздражения от нее продолжатся. Наступит момент, когда вы закроете ей таки рот рукой в состоянии аффекта, а затем этой же рукой сдавите шею в таком же аффекте.
Пока вы не решите СВОИ психологические проблемы -девушке с вами быть опасно.
Gulmira Kalchabaeva
Что значит "не могу бросить"? Вы хотите дождаться момента, чтобы ее убить? Она же вас УЖЕ бесит. Представьте, что будет дальше.
Наталья Кургашова я бы хотел просто расчленить, а потом съесть чтобы улик не осталось..я бы сказал не "убить" а переработать, это более гуманно
Наталья Кургашова а без шуток, она просто в депрессию впадет, я думаю может просто друзьями остаться. ибо и так всем видом начал показывать свой эгоизм, чтобы она перестала нахваливать меня за все, как маленькую девочку.....
Придётся выбирать, или инет и игры или дрочка до смерти.
Такая уродина?
Kurmantaeva Gulbahit
скажи ей что ты душнила чтоб уходила от тебя быстрей
Kasya Karlybaeva
закоренелому одиночке девушка помеха)
Kris *3*
Наталья Кургашова я просто думаю. что у меня гормональный срыв..и просто я человек который никогда при семье не упомянал слово "люблю" ибо тошнит от него..а тут такие отношения. когда просил прекратить подобное, шла обида :/
Бросать надо не девушку, надо бросать страдать хернёй... Уровень проблемы для парня 18 лет ничтожный
Татьяна Л
Наталья Кургашова страшно умереть от стресса= ничтожно?
если девушка тебя напрягает, хотя она не делает ничего плохого, то расстанься с ней
Не тратить время девушки и своё. Вы будете продолжать гулять с друзьями, играть в игры, а она пойдёт и найдет себе парня, которого не будет бесить. Все останутся в выигрыше.
Olessya Plyuta
Наталья Кургашова ну она же мне сидит доказывает, что я самый лучший и что сделает суицид если мы расстанемся :/