Прочие дела домашние

Девченки, вы гладить любите?

Не люблю, но еще больше не люблю ходить в мятом. И спать на мятом. И мятые кухонные полотенца - это бррр. Так что - глажу.
Светлана Кучина
Лучший ответ
Смотря что : рубашки - ненавижу утюжить, все остальное - терпимо (включаю плеер, надеваю наушники - и вперед и с песней).
Не люблю.. . Да я почти ничего не глажу.. . Иногда приходится конечно...
Елена Адылова
не люблю и практически ничего не глажу.
трикотаж не глажу, котон не глажу, хлопок и лен приходится гладить (((
Ирина Айсуева Хлопок и коттон - одно и то же! ))))))))))))))
а то)))) особенно. того, кто рядом)))))))))))
Это не ко мне )))) Я обожаю это дело )))
Наушники одену, включу Доктора Хауза и наслаждаюсь одиночеством ))) Дело не обременительное совсем )) Так что глажу все подряд, включая носки мужа )))
Наталия Шпак
я ничего не глажу
M_
Mika __
еслиб я был девочкой то ответил бы: смотря кого
кошку гладить люблю.))))
Аня П
Скорее люблю. Трикотаж х. б. почти никогда не глажу. А из белья сегодня махровые полотенца не буду, так сложила, в шкаф уберу.
Аккуратно высушенная вещь почти не нуждается в глажке. И еще я купила себе отпариватель, чтобы прямо на вешалке вещи отпаривать.
Ольга Крайнова
Я обожаю гладить... тоКа сегодня нЕкого))))
ненавижу!
глажу только рубашки, блузки и брюки-тут уж никак не отвертеться. .
постельное развешиваю и складываю так, чтобы не было складок и морщинок...
Стараюсь ничего не гладить. Только если вещи на выход, и то перед самым выходом.
Терпеть не могу. Глажу только по необходимости. Белье постельное, джинсы, некоторые брюки, кофточки и вообщем все, что можно не гладить-не глажу))
Дарья Гринь
Кота - ДА, а так - нет!
Ненавижу!!!
Symb@t
И я не люблю. Если бы было комильфо мятой ходить, наверное, ходила бы. Эх, приходится гладить. Но я эту противную работу делаю сидя перед телевизором, благо паровой утюг есть - с ним этот процесс не такой долгий.
Неля Захарова
ненавижу гладить!!!
НЕНАВИЖУ просто))
Elena Pershikova
нет не люблю совсем! да похоже нет такого что ничего не надо гладить.
Не люблю только большие вещи гладить, типа занавесок и пододеяльников. А всё остальное чаще всего люблю. Под хорошую музыку и фильмец, время за глажкой незамтно пролетает
НЕТ НЕТ НЕТ ...для меня это каторга.
Тилеумагамбетова ***** так попроси мужика
а моя обожает !!!особенно спинку мне по утрам коготками ))))
носки конечно! ах да еще и лифчики!
Dream
А я как родила вторую дочку, так глажу её вещички каждый день, и, прикинь, мне нравится!!!
шнурки можно не гладить)) ) А вообще - не люблю, честно.
((
(_)Kamila (.)
Ненавижу) особенно мужские рубашки)
а я вот Люблю гладить и бельё в том числе)))))))))