Три года вспоминаю - в детский сад утром иду, на лавочке сидит дед, я с ним здороваюсь, он отвечает в ответ с улыбкой на лице - вот этот момент вспоминаю часто.
16 лет - первая любовь, незабуду никогда. И вообще все любви незабываемы. И первая и вторая и третья и четвёртая и ...))) короче пока не женился.
25 лет - по улице иду, вижу молодая мама идёт с ребёнком и у меня зависть белая появляется "ну почему у меня такого нет? я тоже хочу" ...женился, счастья навалилось - до сих пор разгребаюсь ))
28 - родилась дочь, сразу побежал за цветами и в роддом, увидел дочку, жену.
30 - родился сын, только привёз жену в роддом, прошло 30 минут и услышал его голос, пустил слезу радости. Из роддома на руках нёс, пешком шли, не хотел на машине, хотелось самому нести и подольше. По дороге говорю жене "давай третьего заведём? ", она - "давай" ))
Ну вообщем в каждом возрасте есть свое умиление, и в 38 тоже, ведь утром дети говорят "добрий ранок, татку", а вечером "на добранiч, татку" и за шею обнимают, чтобы отнёс их в кроватку ))
Когда жену на руки беру - сплошное умиление )) Не жизнь, а сказка )) Мы рождены чтоб сказку сделать былью, ведь так? ))
Прочие дела домашние
Какой свой возраст вы вспоминаете с умилением..и почему?
7-10 лет.
16-19. Поразительная плотность идиотских поступков на единицу времени. :-)
17 лет. Школа позади, получала стипендию, да самую высокую-материально, можно сказать, обеспечена. А еще первая любовь, казалась самая настоящая и навсегда. А впереди еще все столько ...
Но и сегодняшний свой возраст а очень сильно люблю, и тоже еще много чего хорошо впереди
18-20. ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТ КОГО ХОТЕЛОСЬ РОДИТЬ РЕБЕНКА.
самое раннее что могу вспомнить - детский сад.. . хорошо там было, так весело и беззаботно
15 - любовь, много эмоций
От 3 до 7 лет! Садик. очень весело интересно и никаких проблем !
годиков 5-6. когда не было проблем, весь мир казался прекрасным и интересным..
16!!! Тогда я впервые переспал с девушкой!!!
4-5 лет мне было.
Папка забирал меня с садика сажал меня на переднее сидение машины рядом с собой у нас была команда милиция и я быстренько прятался приседая.
Когда подъезжали к воротом дома я выбегал открывал ворота и садился за руль у папы на коленях и заезжая во двор, руля мне надо было нажать на тормоз у ворот гаража.
Но я нажал на газ и въехал в гаражные ворота открыв их машиной благо на бампере тогдашней ВАЗ 21011 были резиновые «клыки» так что повреждений не было а была первая авария и первый хоть и горький водительский опыт.

Вот та самая машина у того самого гаража.

15 лет! Очень эмоциональная была))))
Когда мне было года 2)
Потому что ничего не помню Х)