Прочие дела домашние

А если серьёзно, то от любви кодируют? Это же тоже своего рода "зависимость".

Любовь это жизнь. От жизни не закодировать!
Юля Темникова
Лучший ответ
От этой болезни ещё не придумали лекарств)))
{...yq Anmp...}
В тяжелых случаях только в психушку и в тюрьму сажают))))))
если только бабки-шепталки)))
Райса Мусина
Не то ...что бы кодируют ...
Погружая в гипнотический сон, врач - гипнолог " сдвигает " временные рамки ...
И человеку, страдающему от несчастной любви, начинает казаться, после пробуждения, что ...
Это все было : слезы, крики, метания со стиснутыми кулаками ...
Но давно - давно .
Ибо ...только время лечит боль .
Но есть одно " НО " ...
Что с алкоголем - что с созависимостью ( а несчастная любовь, как правило она и есть : созависимость ) ...
До первого срыва ...
Т. е. ..нарколог / гипнолог ...выгоняют из души Дьявола ...
Он придет с толпой, чуть позже ...
Вы видели хоть одного абсолютно здорового человека после кодировки ?
... Церковь считает влиение на подсознание смерным грехом .
Правильно считает : не стоит лезть человеку туда ...
Где бой за душу ведут две силы с библейско первозданных времен !
Яна Ткаченко
К счастью, не кодируют!
Дина Кудряшова
есть лекарство-предательство.... как рукой снимет....
Jansaya Я вас умоляю....))) Знаю столько примеров, когда предательство ни на ету не изменило ничего в жзни влюбленных женщин. Напротив, любовь претерпевшая предательство, становится маниакальной и безумной в своей жертвенности.
А вот презрение - это действительно то чувство, которое напрочь избавляет от всякой любви, влюбленности и даже влечения. Это, что касаемо женщин. У мужчин же, презрение к объекту любви, ни чуть не умаляет ни влечения ни самой любви.
кодируют. бромом - он снижает половое влечение, а значит препятствует возникновению любви.
Есть такие техники в психотерапии) ) даже в устранении влюбленности помогают. Но, учтите, это все действенно именно для состояния любви, которое классифицируется, как зависимость. Не всякая любовь есть зависимость...
Ирина Русакова
К сожалению нет.
Алкоголизмом :)