В своё время у меня был период, когда за 9 лет я сменила ...8(!!!!) съёмных квартир.
Сначала тоже ужас и стресс, но потом научилась находить что-то положительное.
Например, тут кухня большая, или планирвка удобная, или район лучше, или ванная новая ...
Ну и т. д. т. п.
Ищите плюсы в переезде и будет немного легче.
Хотя, конечно, я Вас понимаю, что очень хочется СВОЁ!
Прочие дела домашние
Каждый переезд на съёмное жильё для меня стресс. Как себя уже настроить, что это необходимость?Сплю и вижу, что у меня
А что, долго на одном месте не получается?
мои знакомые вначале накопили на комнату в комуналке. . потом накопили на однокомнатную. детей правда не было долго по этой причине .. все пахали . она официантка. он охранник. считаю - все возможно при желании. сейчас в 33 года она родила первенца в собственном жилье уже !
Мы прожили на съемной квартире 22 года. Правда, на одной и той же, что несколько упрощало ситуацию)) )
В свою переехали год назад)) ) До сих пор не до конца в это верится)))
Сейчас появляется такое жилье (забыла как называется) , которое арендуется у муниципалитета, т. е. арендуете хоть всю жизнь, никто вас не выгонит, пока платите и цены там, по слухам, примерно такие же, как у частников... попробуйте узнать про такое жилье....
Наталья Малышевская
Не слышала о таком, но поинтересуюсь у местных властей. Спасибо.
в этом есть и плюс-старое барахло можно просто забыть на старой квартире)))
чем постоянно платить деньги за съемное жилье, лучше тогда платить за ипотеку
Наталья Малышевская
Доход не позволяет. Не дают.
Регина Семагина
вот вы знаете как взять ипотеку? я нет
справки требуют, поручителей....где мне это взять????
а почему стресс то?? наоборот, какие то постоянные перемены в жизни... конечно лучше в своей квартире жить, но принимайте это как обязательное и относитесь к этому легко, не заморачивайтесь))
купите свое жилье - голова болеть перестанет...
Наталья Малышевская
На что купить-то?
Это же не буханка хлеба по стоимости.
Ирина Радченко
а ты Мать Тереза, деньги раздаешь? мне милллиона 1,5 достаточно, остальное родители подкинут...