О том, что всё проходит безвозвратно,
Жалеет женщина.. .
И чувство новое отнюдь не помешает
Жалеть о том, что старое прошло.
Жалеет женщина.. .
Прочие дела домашние
О чём (чаще всего) жалеет Женщина?
Ой ты какие люди)))) Миш приветик очень рада тебя видеть)))) )
Не знаю, как все женщины, а я всегда сожалею только или о НЕ содеянном или о поспешном содеянном)))) ну в принципе думаю как и мужчины))))). Но думаю лучше уж сделать чем не сделать))))).
Азалия Розовая
Оксана? Ксюша? Ты ль? Меня не подводит ли зение?)) Смотрю и удивляюсь, ты сильно изменилась...Конечно, в лучшую сторону) Что может быть радостнее, нежели встретить давно знакомых людей, которых будто вечность не видел? ;))
О несбывшемся.
о любви! о неудачной любви. о том что поверила и доверилась.
Да кто ее разберет )))
о прошедшей молодости
О том, что большинство окружающих её мужчин - "ну такиииие тууупые! " И тормознутые. А ещё...лживые и жадные.
Азалия Розовая
Грустно..что ТАК..в вашей жизни! (( Но Вы не вешайте носик, чудесная мадам))
я-о первом замужестве.
О несбыточном...
о том, что она такая дураааа)))
да, наверное о содеяном и ещё о том что не сделала... типа того а надо было вот так... эх
О неправильном выборе
...то, что нужно нашла… то, что можно… потеряла. Осталось лишь то, что важно!!!)
Азалия Розовая
Позволь спросить, на что же уходит всё твоё время?;)
о лишнем съеденном куске торта на ночь)))
Об утраченном времени....

Азалия Розовая
Светка...;)) почему когда Ты появляешься - вокруг меня появляется странный вихрь, в котором одни события соединяются в другие, словно в кино?))
Наверное, я просто тебе чертовски рад!! ;))
.Я прочитала сначала не жалеет а желает.
Лучше не жалеть, все что сделано уже не вернуть, раз вопрос задан отвечу жалею о молчании.
о том, что решила с экономить и не купить сапоги от луи витона.... а надо было!!:)
О том что было бы если...
о содеянном.
О том что не того выбрала.
о том чего не сделала))))
не жалею ни о чём)))))))))
а я ни о чем не жалею, я исключение))))
Зависит от самой женщины. А вот мужчины о чём жалеют?
Азалия Розовая
Изучая данные ответы по этой теме, понимаю...что мы не так далеко от Вас, мира Женщин, ушли! ;)
О потраченном времени... зря.. .