Прочие дела домашние

а существует ли такая сумма денег, на которую вы бы сказали это много мне столько не потратить?

Существует конечно но к сожалению её у меня никогда не будт.
Алия Валитова
Лучший ответ
Такой суммы нет для женщин)))))))))))))))))))
Пару месяцев назад одна пара выиграла 161 млн фунтов в Европейскую лотерею, £1= 48 руб, так вот я думаю это уже много :-)

Altynai Undistanova
Существует, не могу выразить в денежном эквиваленте (зависит от валюты, доллары, рубли ну и т. д. )
Даже не все миллионеры и миллиардеры с их "аппетитами",не в состоянии потратить все свои сбережения.
А уж мы-то и подавно.
Нет, конечно.
наверняка есть определенный лимит, который нужен на НЕОБХОДИМОЕ и наиболее желаемое. а остальное - уже никчемная трата денег, шоппинг, украшения, телефоны, игрульки электронные (у каждого свои мелочи дорогостоящие, которые ему нафиг не нужны, но купить хочется) , путешествия, покупки предмета роскоши, и уж тут предела нет, всё зависит от ограниченности фантазии того, кто тратит финансы, и от ограниченности самих финансов.
большая часть людей тратит свободные средства по второму типу.
ага))))) но это сумма с огромным количеством пулей)))
Нет)))
Яна Мусиенко
нет... я найду на что потратить...:)
Да, называется она - дофига))
когда я устроилась на работу за первый стажерский мес. получила 5т. р. , з/п в основном у нас зависит от процентов.. потом - 10, потом 13-15 стала получать, когда получила 27т. р. много что купила, маме немного дала (она на машину копила) и еще осталось... а теперь если получаю меньше 20т. р. кажется как прожить-то можно... Муж прим. столько же получает, чаще больше меня, но из его прим. 15т. р. на кредиты за машины уходит, но не в этом дело... просто чем больше получаешь, тем больше запросы, тем вкуснее хочеться покушать, по-больше ребенку купить, мебель/технику которой еще нет дома купить и т. д. и так будет всегда....
нет, конечно! Любую сумму можно потратить, вложить во что-нибудь..
соглашаюсь со всеми. нет.
нет)))) денег никогда не бывает много))) их всегда мало))