Прочие дела домашние

Дамы, а что должно у вас произойти,чтобы вы сами себе в одиночестве открыли бутылку алкоголя и выпили?...

....ничем не навеяно, просто интересно)
Должно быть похмелье)))))))))))
Aliya Aibaltinova
Лучший ответ
Смотря какого алкоголя.
Что-то глобальное должно произойти чтобы я выпила например водки.
А вот недавно сидела вечером одна перед телевизором, дочь на свидании, муж на рыбалке.
И так мне пива с воблой захотелось... .
Открыла баночку, почистила рыбку и все это дело с удовольствием умяла)
Kris Kris
Да ничего не должно произойти вообще, подружка пришла в гости, а мужа нет, работает допоздна и что, сидеть и ждать его? Да ну на фиг, откроем и выпьем с удовольствием )
Алина
Танюша Борисова в одиночестве!
Елена Конева в одиночестве и с подругой это как?это равзе одно и тоже??
Замерзнуть до костей.
Ляззат *********
Ну лично я - алкоголичка ***наверное***. Мне ничего не стоит приговорить бутылочку хорошего красного вина в одно лицо без повода, пока Муж на работе, а сын - на учёбе. Впрочем, и при них тоже: они у меня принципиальнонепьющие: -))
Gulfairuz Imasheva Моя жена так тоже начинала это было конец 80х. 4 года назад она умерла.
Женщины сильно предрасположены к алкогольному заболеванию. Ты думаеш мужу приятно на тебя смотреть.
Бросай это дело пока не поздно. Я не со зла, добра желаю.
Муж должен уехать в командировку.
Мария Рубинова
Это может быть что-то очень неприятное, о чем не могу рассказать близким. В принципе, может и не очень серьезное. просто стечение обстоятельств - плохое настроение, повод для расстройства, не с кем поговорить.. . Я же нечасто это делаю, да и открыв бутылку, не собираюсь же я выпивать ее сразу и нажираться, как хрюшка.
Когда дома нет никого... Например муж в командировку смотался... подружки тоже кто куда... вечер одной предстоит дома... могу купить пива с рыбкой и одна с компом посидеть запросто...
Наталья Щугорева Лучше бы со мной пива попила, когда муж в командировке.
захотела расслабится. например, после рабочей недели тяжелой или замёрзла или душевное потрясение какае.... да мало ли что... .

но я б лучше себе 0,33 пива + орешки любимые. и за камп!! ! бутылка - это громко сказано)))
так встретила 2011....даже шампусь сама открыла))) потом явились и те, кто обещал и те, кто не обещал.... все получили по заслугам....
однажды встречала новый год одна, но в чате с виртуальными друзьями . нас таких собралось в сети 10 человек . я пила шампанское . правда одиночеством я бы это не назвала )))
Желание достать бутылку алкоголя и выпить. Не вижу в нем ничего странного и из ряда вон выходящего.
Открою да выпью с удовольствием и под что-нибудь вкусное.
Человек просто так не будет пить. Значит стресс какой то.
Елена Конева можно подумать пьяный мужик своему херу командир
потеря. не расставание. а потеря. именно потеря. близкого. не хомячка.
ничего особенного.... я так делала раньше.. просто настроения нет и вперед... или с парнем проблемы были или на работе или просто устала
не знаю и даже предположить не смогу, ибо и мысли не допускаю что бы одной сесть и пить, я бы в любом случае компанию нашла или как ответчица Самбука по скайпу) все не одна
да все по настроению, крепким не увлекаюсь, а бутылку пива 0,33 позволить себе могу)
Tatyana Demko