Прочие дела домашние
Дамы, а как должна вести себя невестка, что бам нравиться???? опять мне надуло))))
Знаете, что я Вам скажу? По жизни - с любым человеком или, как говорится, "есть контакт! ", или его нету.. . И объяснить это или тем более "организовать правильным поведением" - невозможно. Вот мне (или нам с будущей невесткой обеим) - повезло, эта искорка есть. Если бы не было - то при самом сладком поведении обеих это было бы лишь холодным соблюдением политеса...
Да мне не нужно нравиться, пусть ведёт себя естественно, мне - лишь бы сынок был с ней счастлив...
Пусть она любит моего сына, а сын любит её! Остальное дело наживное! !
Мои две невестки не пытаются мне понравиться... они просто обе хорошие девчонки!!)
Главное, чтобы она сына любила, заботилась о нем.
Девушки, с которыми знакомил меня старший сын, нравились мне с первого взгляда) Окончательно и бесповоротно) Я даже не успевала проанализировать, как они себя ведут)))
Любить моего сына- это главное, ну и чтоб руки не из .опы росли.
А зачем мне нравиться? Главное чтобы сын любил и был любим.
девочка к нам вхожа уже 10 лет.. ей 25...за эти годы все к ней привыкли, даже те, кто недолюбливал... я относилась, как к родной... да и не ездила бы она за 500 км ко мне в гости, если б ей тут было плохо... но в этом году она все испортила.. обошлось, слава Богу, но доверия теперь нет... так кто виноват, разве я? я молчу.. сын сам взрослый и это его жизнь...
главное чтобы адекватная была :)
хотелось бы, чтобы она была открытым, доброжелательным человеком с чувством юмора (ну, кроме любви к моему сынку))))
если она будет любить моего сына, то на многое могу закрыть глаза, простить и даже полюбить ее)))
Главное, чтобы сына моего любила, принимая его таким как есть, не перевоспитывая и не делая из него подкаблучника.
Я будущая свекровь. Невестка должна относиться к свекрови с уважением. И одно условие - желательно не жить со мной в одном доме. Вообще считаю, что дети должны жить своей семьей отдельно. И главное в семье уважать друг друга, не зависимо от того невестка, не невестка.
чтобы сына искренне любила и умела готовить лучше меня))) и была чистоплотной, и умела содержать дом в порядке) в общем чтобы была как и я, можно еще и лучше) ) и еще чтобы УМ был=))
Если бы моя свекровь знала как я ее ненавижу, она бы наверное со мной не разговаривала, старая стерва....
как не ведите себя, невестка плохая всегда! так было и будет!
Евгения Фатькина
глупости вы,Дима говорите..