Прочие дела домашние
А вы часто танцуете? Дома? А как муж на это смотрит?)))
я часто)))))) смеется, умиляется, когда беременная была- я ночью не спала- и лежим мы в 4 часа ночи, мельком смотрим индийское кино- ну и что то на меня нашло- как я давая плясать как они да рассказывать как я это делаю- одно рукой будто лампочку вкручиваю, а другой собаку глажу- короче мой любимый чуть со смеху не лопнул - такая дурында беременная в 4 утра индийские танцы танцует))
У меня сейчас нога болит - пока не танцую)))
Каждое утро на кухне мы с мужем танцуем утренний танец. Минутка, а настроение на весь день.
мы вместе танцуем такая ржака получается

он тоже танцует))) ) и поёт ещё)))
танцем живота - восхищается. про другие танцы говорит, что я танцую "как школьник младших классов". я долго смеялась, когда это услышала, не обидно совсем, теперь все время ему напоминаю)
ржет)) ) ка кон еще может на это реагировать))))) ) особенно когда хватаю кошку и танцую с ней, у кошки такое выражение морды становится)))
нет
нет, я только пою)))
да иногда бывает.. последнее время реже... а мужа у меня нет
Лидия Рубцова
А дети есть?
часто, то с детьми, то с пылесосом) он улыбается и уходит на кухню кофей пить)))
Люблю танцевать, муж пристраивается сразу и танцуем вместе, а потом еще и сынишка, вот такое трио экспрессия получается)))))
песни и пляски только в отсутствии домашних, чтоб не разбежались))