Прочие дела домашние

Девушки и женщины,как вы боритесь с целлюлитом?

если это запущенная форма, которая уже просто мешает и эстетически выглядит так, что можно в фильме ужасов без грима сниматься- то бороться надо, а так... это естественная состояние для женщины, если с гормонами все в порядке, то "жирок" у здоровой не анерексичной женщины и должен распологаться на бедрах и попе.... так что, не борюсь, просто незачем
Victorija Nepomnjasthaja
Лучший ответ
с гриппом бы побороться ..а целлюлит температуру не дает. . пусть живет )
Никак... глупости это... бороться с ним.
Целлюлит не болезнь или недуг, что с ним бороться.
Да таки и боремся - Обрезанием)))))))))))
никак.... у меня есть более интересные занятия....
Делать мне нечего больше)))))))
Анастасия Evans
не замечаю))))))) у них разве есть такое?)))))))))))
Ходи в баню, делай массаж... Двигайся.
У нас нет его! !
А у тебя есть? Странно.. . помню давеча ты говорила, что у тебя фигура идеальная - Скарлет Йохансон позавидует)))))))
Света Гудкова
Юлия Венидиктова я не говорила есть он у меня или нет,что за разговоры?или тебе покою не даёт мой лучший ответ на вопрос про скарлет?
Борюсь ))) обертывания делаю, массажи, но он меня не покидает
Делать мне больше нечего, как бороться с естественными проявлениями .
Я его драпирую))))
циллюлит за всю жизнь был у меня месяца 4 -последние 2 месяца беременности и первые 2 после родов.
надо меньше жрать и заниматься спортом
Бороться с этим, все равно, что с ветряными мельницами воевать. Женский организм так реагирует на ту химию, что в продуктах есть, во всех. Вот так вот.