У моего младшего сына был врожденный порок сердца ( впоследствии операция) . К счастью, перинатальная диагностика не была тогда сильно развита, и до родов я об этом не знала.
Так что однозначного ответа у меня нет.
Прочие дела домашние
Можете ли Вы однозначно сказать,что будете рожать или нет ,если УЗИ и все анализы показывают уродство плода?
однозначно не могу.
не дай Бог никому стоять перед таким выбором
не буду рожать
конечно могу. не стала бы продолжать беременность ни в коем случае. отношусь к этому вопросу по-спартански-рожать надо здорового ребёнка или не рожать вовсе.
а хорошо, что комменты пропали, правда?))))
Елена Николаева
Комменты не надолго пропадали.
Я могу сказать однозначно, что НЕ буду рожать при таких обстоятельствах.
если мне про это сказали бы как мин 3 врача, оч крутых специалиста- то не стала бы. а если бы родила такого- однозначно стала бы воспитывать..
однозначно прерву беременность
если все анализы и Узи подтвердили, то я не стану рожать... .
честно.. .
зачем мучить ребенка и себя...
честно.. .
зачем мучить ребенка и себя...
даже подумать страшно... .
тут блин здоровую двойню еле отвоевала у мужа и родных...
Я бы не стала.
Нет, однозначно НЕ БУДУ,
Нет, однозначно сказать не могу. Очень сложный вопрос и пугающий вопрос. Как раз завтра иду сдавать анализы.
сестре сказали-даун, она сказала-свой родной. родила нормального пацана, в 7 месяцев пошел, в год-говорил, в садике-самый умный, в школе-отличник. вот так
Хорошо если вам такое сказали на ранних сроках. Еще есть выбор, рожать или прервать. А как быть таким, которым это сообщают на 32-34 неделях беременности?
Если так показывает УЗИ то точно нет, если только анализы то буду, т. к. в нашей стране еще не научились их нормально делать