Прочие дела домашние
Чувствую себя ущербной
Если чувствуешь - Попробуй изменить Себя)))) ) Увидишь, Будет Все Хорошо!! ! Поработай Над Собой!! ! Это На Первый Взгляд тяжело, со временем будет Легче!
Это пройдет. Руки, ноги целы и слава богу. Все будет ХОРОШО!!!!
Если ваш муж не хочет с вами детей, поговорите с ним спокойно подушам и оставьте его. Не исключено, что через несколько лет он оставит вас без детей и уйдет, вами будет потеряно время, когда детей можно завести.
а авва не плохая)))))))))))
Как ЭТО)))
А ты представляй себе, что все ущербные, а ты ЗВЕЗДА!!!))))
Жизнь прекрасна и удивительна, пересмотри свои взгляды и на себя в том числе
почему?
Прочитай Ницше и попробуй стать сверхчеловеком.
в чём вопрос? на что отвечать?.. кто-то чувствует себя ущербной, кто-то голодной, кто-то желанной... каждому своё..
с чего вдруг?
а нужен ли вам такой мужчина, который вас в своей жизни, считает "никем" и даже планов на будущую жизнь не собирается с вами строить? мне кажется, что вы просто зря с ним теряете свое время, ведь годы, то идут!
А зря! Любить себя не пробовала? Попробуй! Понравится!
люби себя и все
сходи к психиатору таблетки выпишет
Не трать на него время и ищи другого мужчину, который хочет нормальную семью, а то молодость уйдёт. а твой нынешний не оценит такой жертвы.
В чём причина?
Причина?
диагноз))
Обязательно родить ребенка, это самое главное для девушки! А мужчины приходят и уходят, это нормально!