Прочие дела домашние
А что для вас ущербная мать одиночка?
Мне тут написали что я такая, просто интересно, что имелось ввиду, и какие не ущербные?
Я бы выразилась так про женщину, которая родила, не зная от кого и оставляет ребенка голодного, холодного и неухоженного, в поисках новых приключений. А про нормальную, заботливую мать, у которой просто нет мужа сказать так - значит оскорбить ее. Не обращайте внимания на злых людей. Скорее всего они самы несчастны, потому и ненавидят весь мир и стараются сделать больно другим, чтобы не страдать в одиночку.
Наташа Тытик
А сказала это, сама мать одиночка....
Не ущербная - которая стала такой случайно (муж бросил, умер и т. д) . Но она не жалуется, старается работать и достойно воспитать своего ребенка.
А ущербная - которая трахалась, не предохраняясь и ни о чем не думая, а потом родила и стала орать, что ей, такой несчастной, государство все должно обеспечить. А самой на ребенка плевать.
Наташа Тытик
А я то при чем? я вообще не мать одиночка, год не могла забеременеть
не обращай внимание на идиотов
сочувствую
Это та, которая носится со своим ребенком и попрошайничает, требует для себя особые льготы, мужененавистница.
Ущербной может быть и полная семья. Это уже от людей зависит
Та, которая считает, что ей все должны
А ты дура веришь. Или тебя реально задевает? У тебя есть ребёнок, неужели ты до сих пор сомневаешься?...
Наташа Тытик
Просто почему можно просто так оскарбить человека? я пишу какое платье одеть, в пол. а мне пишут ущербная мать одиночка....
хотела ответить.. но у вас два раза оскАрбление.. расхотела ((
Ущербный/неполноценный/инвалид
эля тут троллей и дебилов куча, просто не реагируй на это что про тебя пишут
Ты не ущербная, ты просто глупая, значит достала уже всех своей показухой если уже ущербной назвали.
Вопрос то было чём? О том в чём идти на ёлку с 6-7 месячным ребёнком, как бы выпендриться получше. Такое умному даже в голову не придёт, видать и подружка такая же недалёкая.
Наташа Тытик
Зависть при себе оставляйте. мне просто интересно, на вас злюк посмотреть. почему вы так на жизнь обижены....
Ерунда какая-то. Никто не ущербна.
Что за абсурд? !
Пускай напишут, а лучше скажут это тому отцу, который оставил свою женщину, а тем более, ребенка, одних. Этому трусу и слабохарактерному мальчугану, по другому его не назовешь.