Прочие дела домашние

Дааааааа дамы,я от вас в шоке ну и темы у вас туалетные,а про ванну тоже есть ???)))

Про ванную-да пожалуйста))) ) захожу как то помыться, а ванная акриловая, скользская. Ну и навернулась я там с таким грохотом. Сижу в баночках с шампунями всякими и встать не могу, ржу как сумасшедшая, все мочалки по пути собрала))))) ) Так бы и сидела, если бы муж не собрал меня в кучу)))))))
Юлия Голубкова
Лучший ответ
Наталья Сохацкая Привет радиска Кэт !!!)))
Я тоже в шоке)))))))))))))))))))))))))
C I
Уже шубы в ход пошли...)) ) а плакаю)))))))))))))
Lena Lebedeva
И про ванну запросто! Залили мы свою стакрилом.. . Вонь - хоть Святых выноси! Ну, думаем, кошатина точно не полезет. АХА! Встаём утром - а тама красота, словами неописуемая!: -((( Теперь у меня дизайнерская ванна: с кошачьими отпечатками всех лап: -))
я уже давно про куртки)
вот там я как раз и читаю, лежа!
в пене, голая, слушаю музыку и мечтаю о хорошем))
Аnna Морозова
Наталья Сохацкая Я б удивился мэм,если б вы были в купальнике !!!)))
а сколько у нас тем о прокладках с крылышками! У-у!
Обчитаешься!
Гуля Исатаева
я как всегда что-то пропустила.... сейчас нужно письменно похвастаться туалетом или ванной комнатой???? ну могу и о том и том написать самые лестные слова -- туалет у меня салатовый, а ванная в бежево-голубых тонах.... а может я не въехала в вопрос и нужно написать ЧТО я делаю в туалете и ванной????
Наталья Сохацкая Нуууу....приблизительно так !!!)))
А Вам лишь бы про кухню да спальню, не прокатит!
Ал
Алена
ты ща про какой туалет?)))))
Наталья Сохацкая Домашний есественной !!!)))
Здоров Серега !!)))
у кого чего болит тот о том и говорит))))
Гаухар Ибраева
а ты думал своим хламурным мозгом что туалет только для кака и пипи?))) ) не знал что девочки не какают) ) не писают)) ) и не купаются?)))))
а че про нее рассказывать? ну вот было у нас новоселье. пошла я подружкой попизд*ь в ванную, уселись на ее край, закурили. тут она и пиздан*сь! оказывается, ножки были хреновые. ну и грохоту было)))
Natasha Ballah
А вот и я Андрейка!! ! Сколько лет сколько зим
Наталья Сохацкая Вот это сюрпраз !!!))) Привеееет Зена !!!)))
Где ж странствовала так долго ???)))
у меня туалетный юмор