Прочие дела домашние
я использовала?
мне бывший муж сделал ремонт в квартире,кое что из мебели новое купил,машину купил мне,я его ни о чем не просила,но у него откуда то деньги появились и он расщедрился,развелась с ним из за пьянства его,вот последнюю неделю я его только и видела в пьяном виде(жил он у меня эту неделю)капельницы ему ставила(сама наркологом работаю)ночью спит,никаких кошмаров и эпилепсии нет,как бывало,утром встает тоже нормально,я после обеда домой прихожу а он вмазанный,в диспансер не хочет,так я его напоила сегодня ,он на ногах еле стоял в машину впихнула и в наркологию отвезла,как он понял куда я его привезла,начал орать стерва,выйду прибью,ты меня использовала,в чем использовала не понятно?
Выполнила свой проф. долг невзирая на нешуточные угрозы. Помните: "Светя другим - сгораю сам"? Вот оно у Вас и в действиях проявилось. Ну и умница! Ну и молодец! А муж? Ну что муж- очухается еще. Если умный - извинится, если дурак- а Вам нужны извинения от дурака?
Нормальненько так...)) ) Он сделал ремонт, купил мебель и машину, а когда все купил вы его напоили и отвезли в наркологию. Какой-бы пьяный он ни был, наверное догадывается, что обратно ему дороги нет, все труды прошли даром. То, что он всю неделю пил и вы ему ставили капельницы прошло транзитом в его сознании, он зафиксировал только начало и окончание вашей недолгой совместной жизни)
ну если нарколог то знаете что курс лечения 2 недели... и насильно никого не держат... так что явится раньше... использовала или нет не важно... лечится же он не собирался... а значит цирк продолжается)
Он болен и неадекватен.
Сама напоила, сама отвезла.. .
На земле нет человека, коварнее женщины-нарколога! (((
На земле нет человека, коварнее женщины-нарколога! (((
Его не только в наркологию, ещё и к психиатру нужно отвести.... ато как бы в порыве дурмана своего вас точно не угробил!!!
Сергеева Светлана
ага,я когда с ним познакомилась,жить вместе стали,потом беременная была,не пил,я в это время училась,он не пил,думаю,что такое,спрашиваю алкаш что ли?говорит нет,просто не люблю,ну я и подумала бывает,я и сама пить не люблю,не перевариваю,а потом дочь родилась и секрет всплыл весь,вот так
Я вам сочувствую.
В том видимо что приятнее напиваться дома в тепле и уюте, чем откапываться в наркологии...
Будьте с ним поосторожней, ведь народная мудрость гласит: что у трезвого в голове, то у пьяного на языке! гоните прочь и ищите нормального, а не пьяницу!
Не забывайте, в нетрезвом состоянии человек говорит всё что в голову придет. Не обращайте внимания
не забывайте он пьян
несет всякий бред
опомнится даже не вспомнит
может ему хочется так думать что вы его использовали
жалеет себя
(вам виднее конечно)
несет всякий бред
опомнится даже не вспомнит
может ему хочется так думать что вы его использовали
жалеет себя
(вам виднее конечно)
дурень он вот и все, а ты не переживай-не использовала
Похожие вопросы
- Хозяюшки!Используете ли Вы в приготовлении пищи ПОЛУФАБРИКАТЫ?Какие именно?
- Дамы, как относитесь к леопардовой раскраске? Какие вещи у вас есть? И часто ли (и в каких случаях) используете +++
- Внутренне я в этом не нуждаюсь, но если нужно использовать - использую. А вы? ))) +++
- Позвонила подруга и попросила на некоторое время моего мужа использовать(+)
- Навеяно ответами... Если женщинам надо использовать мужчин - то почему нам так не нравится, когда они используют нас?
- В письме Вы используете букву "Ё"? Как относитесь к тому, что её не используют или же не использует другие в своей речи?
- Как вы используете в быту большие тарелки? +++
- Вопрос тем, кто в уходе за собой использует натуральные косметические масла. +++
- Какой порошек вы используете для стирки и который устраивает вас на 100%
- Почему сейчас стали мало использовать такой предмет декора и отделки, как +++