Прочие дела домашние

В чем Вы, в детстве, всегда были виноваты, если даже и не были, но всё равно винили Вас?)))

Sahra Orazlyyeva
Был такой случай.
Мне было лет 7-8, я, выходя на улицу, поздоровалась с соседкой.
Но вечером она пожаловалась на меня моей бабушке, что я не здороваюсь, за что мне была прочитана лекция.
Потом я что-то ела и облизывала губы, и та же соседка опять пожаловалась, что я ей показывала язык.
Мне опять попало.
Но на третий раз у неё номер не прошёл. Попало соседке: -))
Ирина Овчинникова
Лучший ответ
если кто-то что-то разбил или испачкал... а! и еще если кто-то что-то дома потерял.. . во всем была виновата я и только я...
Вера Ильина
В том, что росла без мамы, или мама оставила меня на бабушку, знаю, что все говорилось не со зла, а с усталости, но факт-вину чувствовала за собой (((
Inese Orzinska
В не правате всегда ругает мама, но я была права.
Я была старшей, нас 4детей, и вот раньше чтобы они не сделали мне попадало. я же старшая. иногда получалось доказывать свою правоту. теперь мы выросли, и у отца теперь всегда младший брат крайний. дня без скандалов не проходит, приходится заступаться если не за что.
Анна Асанова
Помню отдал в класс пластинку с Моден Токинг в 86 году. Мне ее вернули. А родаки ее хотели послушать и не нашли и решили что мне ее не вернули. Я огреб! Ее нашли таки дома через полтора года! Обидно