ой...вот тоКа не рыдайте от воспоминаний!!)))
Будущее всегда лучше прошлого))
Прочие дела домашние
А вы виноваты, что у вас так вот всё сложилось в жизни?)) Или вините кого то другого??))
Я убеждена: если что, виноватых надо в зеркале искать! ))))
Я довольна и винить некого. )
нет. я рада что сложилось именно так
я своими косяками сам довольствуюсь)))))))))) че это кто то виноват то?)))))))))
А если у меня хорошо все пока складывается?
Не, не идеально, но в общем - грех жаловаться!
Мне можно чуток себе приписать? Или только "спасибы" раздавать?)))) )
Уж извини, что вопросом на вопрос вышло...
Анастасия Диева
Когда всё хорошо, это здОрово!!))))
я сама виновата во всех своих удачах и неудачах... ну и есть определенный процент везения и невезения..
А у меня все сложилось, никого не виню, всем благодарна...
У меня все в жизни сложилось хорошо (тьфу, тьфу, тьфу), за это благодарна маме, она меня с сестрой воспитывала в строгости. Когда мелкая была не понимала этого, а сейчас понимаю, что только так надо воспитывать детей.
Зачем сваливать вину за свои победы и ошибки на кого-то другого, ведь мы сами строим свою жизнь. Пусть даже не всегда такую какую хотим, но сами.. . Да, я виновата в том, что у меня все так сложилось - любимый муж, любимые дети, любимые невестка и зять, а уж какая внучка, слов нет. И я рада, что все они есть в моей жизни.
жаловаться на жизнь, мне лично-Бога гневить!
Да, сама виновата, ничего строить не хотела.
а у меня все хорошо и было, и есть, и будет конечно)) ) всем так желаю)))
Все строят жизнь своими руками. Винить только себя. а кого еще?
В нашей жизни есть, конечно, и радости, и печали. Многое зависит от настроя человека на то, что с ним происходит. Многие списывают все происходящее с ними на судьбу, кто-то утверждает, что все предопределено Богом. Но в одной мудрой книге говориться: "Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7). Как видно из этих слов, человек в основном сам ответственен за свои поступки, как правильные, так и не правильные. Но мы часто ошибаемся. И это происходит из-за того, что мы унаследовали грех и несовершенство от своих прародителей, Адама и Евы.
мы сами кузнецы своего счастья! и во всем виноваты только мы- никто больше