Прочие дела домашние

Осень, постоянно пасмурно, освещение как вечером в сумерки уже с самого утра примерно с неделю. Очень давит, плохо влия

влияет на самочувствие. Что придумать? Уже и свет включила, но как-то от него хуже, ощущение, что вообще ночь. Плед оранжевый постелила, на подушки наволочки зеленые, ну чтобы атмосферу летнюю создать, все бестолку. Я скисаю((((((((
Medini Medini
Купи большую солевую лампу. Пусть будет включена целый день.
Алеся Ерёмина
Лучший ответ
Medini Medini Не слышала о таких и в продаже не видела. Пошла в просторы интернета искать)))).
Алеся Ерёмина http://www.google.ee/search?q=лампы+соляные+фото&hl=ru&biw=948&bih=462&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=DW2yTryHMpP54QTiwqXPAw&ved=0CDMQsAQ#q=лампы+соляные+фото&hl=ru&sa=X&tbm=isch&prmd=imvns&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=1&biw=1024&bih=653
Алеся Ерёмина О..блин...Не та ссылка ..
поставьте дома побольше цветов, мне они очень настроение поднимают

Алеся Ерёмина Точно!особенно...хризантемы!..Я их просто...абажаю::))
а ну-ка возьми себя в руки! гони из себя эту осеннюю хандру!
Адия Уалиева
Medini Medini Да я-то гоню. У меня не эмоциональная хандра, я физически себя плохо чувствую((( Черти что, а не осень((( У нас обычно осень ясная солнечная, деревья золотые, а тут блин полярная ночь какая-то. Я ползком по квартире передвигаюсь, слабость, аж коленки дрожат.
Вообще то осень всегда считалась порой вдохновления, размышления, рождения или раскрытие талантов... Помните Лермонтова, Блока - самые гранд их шедевры написаны осенью. Напрявте свою энергию в творческое русло - это даст сил пройти через сумраки
срочно в отпуск, в лето, на солнце!
Лора Сетник
та же фигня... .
....только что выпила горячее какао. вроде стало вселей. говорят бодрит лучше чем кофе.... мне тоже так кажется.
Вообще-то, Вы не одна такая. Надо держаться, столько забот за день, я сквозь зубы всё терплю, всё время хочется спать, всё время отнимает ребёнок. Так-то через день уже у нас будет перепад в 10 градусов в сторону минуса, вообще, на голову такая атмосфера давит. Надо просто ещё немножко перетерпеть это межсезонье, чтоб уже снег-так снег, а не слякоть, ветер и вечные сумерки. А если есть у Вас время бездельничать, то и валяйтесь на диване с журналами, телеком или музыкой, спите лишний час, По кафэ и киношкам с друзьями зажигайте. Всё перетерпится.
депрессия что ли? бывает.. хочется залезть под одеяло и никого не видеть. .
ешьте продукты с витамином С.... это яйцо, винцо, сальцо....
Medini Medini Да нет, депрессии нет. Физическое состояние плохое.
Возьми свою любимую дочь и сходите на улицу, собирайте листья и бросайте их вверх! При этом кричите "УРА!!! ".
Возьмите фотоаппарат и видеокамеру, фотографируйте и снимайте как Вы бросаете лисья! Принесите их домой, сделайте экибану. Фотки в интернет. Потом проверю!
Medini Medini Денис, это глупый совет, не буду объяснять почему, все равно не поймешь