Прочие дела домашние

Первый раз отдаю дочку на лето! Очень будет плохо без неё???

Через неделю отвезу её за тридевять земель к свекрови в деревню. Боюсь, что буду очень скучать, раньше мы не расставались (5 лет)! И мне всё кажется, что они с дедом будут плохо следить за ней, не так кормить, одевать и тд... Что делать?
Какое счастье иметь бабушку в деревне- я лично очень любила ездить к бабушке на деревню- и была бы возможность отвезла бы своих детей к бабушке- но они (бабушки) живут все рядышком ((((( Поверьте мне- бабушки очень трепетно относяться к своим внукам- и накормят и спать положат и оденут и обуют- и не волнуйтесь - вам самим нужен отдых не меньше ваших деток- поскучаете- не без этого конечно.... Но после приедит загорелая - отдохнувшая- в вас влюбленная по уши (скучала же все таки) и поймете, что не ошиблись отдав свекрови ребенка на лето))))
Даулетжановна • ))
Лучший ответ
Ну не отдавайте! ! Сами занимайтесь с ней .
Snezhana Lyashko
Если девочке там будет хорошо, потерпите уж.
Да, первые дни будет очень тоскливо, а потом.. . начнётся отдых, и с возвращением дочери придётся заново привыкать к "мамкиным" обязанностям.. . :-)
я бы не отдала - вы с ума сойдете
Аня Погребняк
Знаешь чуть потоскуешь потом поймешь отдых. Отдыхай и дочка отдохнет. Не переживай все будет ХОРОШО!!!
Если не уверенна то можно не отдавать или вместе поедете!! ! Как ваша дочка относится к сверкови? если хорошо то можешь не переживать! звони если скучаешь!
ну то, что они будут следить за ней не так как мама это точно.. но ведь и вам отдохнуть надо...
ну тогда сидите с ней до 18 лет раз сомневаетесь.
Везите и не переживайте! Поскучаете и поймете, что ей там хорошо, а дед с бабкой будут следить, как положено)) ) Если Вы им доверяете, то успокойтесь и готовьтесь к отдыху)))
будет плохо, но у меня бабушка с дедушкой отлично смотрят
Все нормально, кгда-то надо начинать. Ну, а скучать.. . работа у нас такая.
ой, понимаю, сама доцю на дачу к маме отвезла-3 годика... Думаю в деревне лучше детю чем в городе.
Яна Гайдай
не волноваться и отдыхать
аха будет плохо, лето... отдыхайте без нее, ей и в деревне не плохо будет без вас.. она от вас а вы от нее отдохнете. наслаждайтесь отдыхом короче!!!!