Прочие дела домашние

А если бы вам за вашу собаку (или кошку) предложили большие деньги, вы бы продали её? Или нет?

Настя Алгавова
это как я сыночка младшего продам????
Даже старшенького
Мария Трубашевская (Озорнина)
Лучший ответ
Юлия Лашнева ваш младшенький,вылитый мой)))))))))))))))))))
Конечно нет!! ! Я лучше сама отдамся!))))))
Анна Барская
Татьяна Гинц Фууу. Отдамся. Думай, что говоришь.
Все бабы шлюхи...
Нет, конечно, своих не предаем!
Ольга Лымарь
Для начала надо найти такого идиота, который дал бы хоть рубль за мою скотинку.... Если бы ее похитили с целью выкупа, то похитители сами заплатили бы мне, чтобы забрала ее обратно))))
друзей не продают!!!!
Ирина Яременко Правда Беляшик?)))))))))))))
Я б за даром отдала бы если бы муж разрешил.
Ни за какие сокровища мира!
Saipidinovna Nm
Неет. Мой котяра мне дороже всех денег.
кота отдам бесплатно!!! (шутка!!)
Виктория Бойко
Ну конечно нет! Мне однажды сон приснился, вроде бы я мою собаньку Лизу забыла на остановке, а сама поехала куда-то. Я проснулась, с мыслью - что же я наделала! Вскочила! думала бежать за ней! а потом осознала, что это сон, и Лиза моя заспанная с недоумением смотрит на меня, не поймет, что это я среди ночи всполошилась: ) А у меня даже давление поднялось от испуга:)
Ольга Тарасюк
Нет. Кошка на спине сейчас лежит, спинку мне греет, собака во дворе. Правда ведь, как родственники. Хотя ругаю часто, но за "дело"!
Katy@ Parfyonov@
нет, мне как то за мою немецкую овчарку не плохую сумму американец предлагал, когда еще он щенком был
Елена Шаталова
Нет, точно, никогда бы... Она (собака), наша любимка, даже подумать страшно, ребенок прежде всего никогда не простил бы...
Нет, это мой дружище!! ! Лапу дает, ждет, все понимает!!!
моя собака моих детей вырастила.. . бабушек не продаем!
в жизни не отдала бы, у нас кстати так собака и появилась, бывшие хозяева развелись и его бросили, моего любимку, муж привел его, хотя по началу и было страшно, так как год ему был и порода такая пит-буль. А щас, я его никому не отдам.... а кот когда долго гуляет, так я выхожу и зову его как дура)))) а вы говорите продать....)))))))))
начиная от 20 тыс. долларов, которые, конечно, никто не даст.
Нет, конечно. Нашему кошаку шестнадцатый год - все в страхе, что он невечный...
Настя Ерохина
нет
А я продам)) ) Только у меня нет животных))
Елена Шведова
за собаку еще бы сама доплатила (трудный дурачок..) , а кота ни за какие богатства!!!))
Е*
Елена ****
Это же наша частичка семьи... как можно продать кого то?
Вопрос интересный. мысли даже такой не приходило, но НЕТ, не продам.
Нет конечно. У меня никого пока нет, но скоро встретимся, поэтому судить не могу..
Нет. У меня кот с шестидневного возраста, без меня не ест, даже когда родственники дома. Лежит около двери как собака и умирает. Как же я его продам?
Родственников не продают!
Бабы продадут всё за деньги!
Aygerim Muratbekova
Никогда и ни за что!!!
Нет. Это же частичка себя, семьи и настоящий верный друг!
Если предложат хоть миллиард, не отдам. Я их очень очень люблю как и они меня, и я не смогу с ними расстаться.