Прочие дела домашние
а вам тоже ни фига не хочется делать?
Мне никогда не хочется, но делаю)))))))
работы дома дофига по замене межкомнатных дверей, да нет желания. что делать то бум?
Ага) Но мне ничего и не надо делать) Уборку и обед сделала вчера) Так что, сегодня отдыхаю. Ну так, по мелочи поделаю чего-то)
млин, мыться лень идти, есть тоже, я вчера так намаялась, что лень всё!!!а скоро уходить, ну к часам 3-4 где-то :(
А сегодня праздник религиозный - Казанской божьей матери... Мне еще с детства бабуля внушила, что в праздник работать - грех.
Поэтому ленюсь с чистой совестью :))) Чего и Вам желаю. Работа не волк...:)))
ага, погода пасмурная и ничего не хочется делать...
А я решила сегодня ничего и не делать.
Как придать своему безделью и лени изысканность? Очень просто! Оденьте каблуки, ходите по квартире и пейте из бокала кефир ...
а я и так ниче не делаю
что это? -я уже суп сварил) -правда получилась... каша... лапша какая-то неправильная)))
а мне на работе лень работать, а если поленишся, выгонят, вот так и приходится перебарывать себя...
мне на базар за творожком нужно сходить . не могу заставить себя встать.
ни фига и не делаю. у мени выходной
дааааааа...
Чуть-чуть хочется, но не дофига.
о да прямо в точку вообще нифига ни чего не хочу
Ага.. . лень голимая
Да, прям в точку. Хотя надо сделать очень много чего, но лень матушка губит.