Прочие дела домашние
Вот как так? в Таллин ехать дёшево, но на фиг, не хочется, а хочется во Флориду, но туда дорого... почему все так
Дисгармонично, а?))) в вашей жизни есть такое? и что это за дисгармония?))))
Я бы в США хоть за какие бабосы, но на совсем
Ну не знаю, я бы сейчас и в Таллин смоталась бы))
Наталья Пшеничникова
Вроде есть паромы из Питера, они не дорогие обычно
А что там во Флориде делать? Духота, вокруг одни латиносы, в океане никто не купается. Разве что парки развлечений, так и поближе можно найти.
Наталья Пшеничникова
Меня все устраивает, парки не интересуют))) а во Флориде я не была) и мне интересна там одна резервация))
В моей жизни все стало весьма гармонично. И я никогда не хочу того, что нереально.
Если не хватает денег на мечту, то это не повод просидеть отпуск дома.
ну так кто ж виноват, что хочется не в часе езды отдохнуть, а в 8 часах полета?
измени желания - изменятся и цены....
Наталья Пшеничникова
Ну вот, насиловать ещё себя, и вобще я последние 2 недели ненавижу эстонцев, надо долго ждать когда снова полюблю)))
В Диснейленд?
Неее, мне никуда ехать не хочется.
Езжай в Китай.
Наталья Пшеничникова
Не хочу я в Китай)))
Зато, Таллин даст фору огромную Флориде. Я бывал...
Наталья Пшеничникова
Все бывали, на фиг)
А я б в Грецию поехала или на Карибы
ну что за "хачу" в твои царские годы!) перехоти)) мечтай о приземленном... о новой лопате, парнике...
песня вспомнилась))
- хачу хача я)
песня вспомнилась))
- хачу хача я)
Это такая дисгармония, когда ненужного ишака покупать, если не можешь купить "Волгу", не следует. А надо поднять тост и выпить за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.
На Средиземное лети - детишки хоть покупаются! ) Таллинн малышам неинтересен. Планы о поездках отдельно от детей я ваще не строю...
Наталья Пшеничникова
То-то они не купались летом нигде, лет 5 мелкой будет, начнем нормально ездить, пока только старший ездит))) отдельно от матери между прочим!)))
Это называется запретный плод сладок.
Если бы Таллин был далеко и туда было дорого ехать, а Флорида рядом и дешево, то хотели бы в Таллин.