Прочие дела домашние

можно ли любить человека только в своих

можно ли любить другого только в своих мыслях, так как хорошо не знаешь, такая любовь кончетс'я рано или поздно?вопрос всем..мужчины у вас так было?, расскажите..
Лилия Ким
Я любил в своих мыслях.
Это был некий собирательный образ девушки моей мечты. А потом, когда появилась реальная - моя будущая жена, эта реальная потеснила, ту, мысленную. И хотя тот придуманный образ был много лучше, чем реальная (все-таки идеал) , все же он не смог заменить живую, настоящую женщину. Нет, я не забыл мысленный образ, просто она стала для меня другом, с которым можно поговорить, посоветоваться, погрустить. Это можно и с женой, что я и делаю, но бывают вещи, в которых даже самому трудно признаться, И потом иногда хочется побыть наеде с самим собой, а мой образ, есть не что иное, как кусочек меня самого. Вот так и живем: идеал-друг в моей голове и женщина-жена-друг-любимая -..рядом.
И знаете - ничего! - они успешно уживаются...
Елена Браунагель
Лучший ответ
Лилия Ким точно сказанно, как кусочек себя.. живем вместе я и мой малыш..
спасибо
Человека Вы всегда любите только в своих мыслях) )
А образ.. . Когда-нибудь кончится. Светлый образ может остаться надолго, будет ли это любовью? Не знаю=)
А если реальность окажется хуже при встрече, то уж она закончится наверняка...
Лилия Ким но если любишь очень сильно, и разлука , ни ссоры не помеха для любви, тогда реалность может быть жестокой?.. или разочарование..наверное все начнетс'я занова, в реалности, совсем другое 'что то.. где будут прикосновение, ощущение..не знаю..
Можно, после "мимолетного" свидания, вбила себе в голову, что это ОН! А потом все непонятки какие то.... остается - любить в мечтах!
Конечно! Люби!
Если честно, я суть вопроса не поняла??
* Умм Хабиба*
В мыслях надо любить все человечество, а того лучше в реальности, чтоб не мешал мысли)))