Прочие дела домашние

как считаете, официально регистрировать отношения надо, когда пара собралась обзавестись потомством?

или когда в материальном плане и всё стабильно? может, какие пунктики ещё есть?
Официально надо регистрировать отношения уже тогда, когда Он и Она стали парой, а не ждать когда дети заведуться. А то как в шляпном магазине, мужик примерил- не подошла, подайте другую. Так вот голова от частой примерки полысеет разве, а вот шляпа, износится так и не обретя хозяина.
Леночка ^
Лучший ответ
Для меня нет никаких сомнений-только официальный брак. Даже несмотря на то, что детей общих у нас уже не будет. Так принято и в конце концов мы оба этого хотим. А вообще каждый сам решает. Не люблю, когда пытаются навязывать свою точку зрения...
*****
СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕДИНОЙ И НА БУМАГЕ И В СЕРДЦЕ
Яна Нарожнова
Если хотите, чтобы дети были законнорожденными, то надо.
Нужно. Это и морально и юридически облегчит жизнь. Не понимаю противников официального брака-он что им мешает? И чем интересно? Кто не желает настоящей семьи-ни со штампом не удержишь, ни без штампа.
Натусик Крекер
не считаю ни по одному пункту. регистрируют когда любовь есть
Когда обоим людям это необходимо - неважно, по какой причине.
Наталья Гейль
Я хочу официальный брак, потому что не желаю, попав в больницу, лежать там, как безродная.
Я не хочу, чтобы в случае моей смерти дети очутились в детском доме. А именно там они и окажутся, если что.
Плюс - ипотека, статус многодетной семьи, и прочая-прочая, что нам мог бы дать официальный брак.
надо
Darya Shelud'ko
Ребёнок должен быть законнорождённый.
Dinar Algambarova
У каждой пары по своему.
Tanya Pavlova
когда потомством - само собой. чтобы ребенок не был ублюдком ))
но не только из-за детей.
просто когда есть желание стать семьей. официальной.
мы с мужем оба послеразводные, а печать поставили, когда дочке было почти полгода- чтоб не разводиться лишний раз, ждали 5 лет- вдруг не срастется...
Брак офицальный вообще не нужен ни в каком случае. Женщина должна быть независимой.
Ольга Чобан
Так вот если любовь есть как раз и не надо регестрироваться=) Брак тока вредит. вы от него не куда не денетесь он начинает считать вас своей собственностью, появляются ссоры, проблемы так что я против =))