Прочие дела домашние

вы не стесняетесь при муже плакать,когда...

смотрите вместе какое-нибудь слезливое кино?недавно смотрели "страсти христовы", меня рыдания душат,но рядом муж и я даже всхлипнуть боюсь,даже не знаю,почему. отношения у нас вроде доверительные...а вы?
Даже когда смотрю" жди меня", все время слезы наворачиваются, но я стараюсь себя сдерживать, или уйду не надолго. Я тоже не могу при муже плакать, всегда стараешься себя показать сильной, а душу не заставишь. Удачи!
AA
Alina A
22 987
Лучший ответ
мне необязательно страсти христовы, я от картинки могу заплакать.. Он обязательно что-то смешное ляпнет, и вместе посмеемся
ЗА
Зоя Антонова
18 216
Ну, это вы зря боитесь свои чувства показать, что тут плохого? Это вас характеризует с лучшей стороны: вы человек добрый, чувствительный, умеющий сопереживать.
какая то странная у вас семья, раз подобный вопрос возник....
я реву в три ручья, это мои эмоции, если ему не нравится, пусть один переживает, а поскольку мы живем вместе, пусть видит меня такую, какая есть
Derya Telmanqizi
Derya Telmanqizi
11 478
а я реву в три ручья, а муж или жалеет, или смеется (если видит, что я вознамерилась плакать серьезно и долго, он начинает смеяться, дразнить меня, сводит все на шутку).
Нед я на наших мужьях ставлю стратегические эксперименты, и надо заметить, что у нас в этом полная взаимность - он издевается надо мной - я над ним - только тоньше и планы у мну более коварные
по всей видимости вы только мечтвате о таких отношениях, в эмоциях нет ничего предосудительного
Я плачу а мой муж сначала смеется на до мной потом жалеет меня! А иногда когда слезливый момент он смотрит на меня таким озорным взглядои и уже ждет когда я заплачу! Это забавно! И ничего в этом страшного нет! Это же чувства хорошо когда они есть! Удачи!
Всегда плачу, над какими то душвными моментами, а муж заглядывает в лицо и спрашивает: "Ты уже плачешь? "Сразу становится смешно и получается смех сквозь слезы!!!
Очень не люблю плакать, а при муже тем более . А если очень хочется очень быстро испаряюсь из дома, чтобы никто невидел.
под этот фильм можно не только женщинам но и мужикам помоему плакать
NK
Nargiza Kenjebaeva
1 322
Если фильм душевный плачем вместе.