Прочие дела домашние

Скоро Новый Год.Мучает один вопросик.

Почему Дед Мороз,Он же Санта-Клаус,Он же Пер Ноэль никогда не проходит таможню и паспортный контроль? Сколько ж он стран посещает?
Я помню, читала вполне серьёзное исследование с математическими выкладками - с какой скоростью Санта -Клаусу надо перемещаться, чтобы навестить столько-то миллионов дымоходов и сколько времени получится на одно посещение, сколько жрачки потребуется его оленям и как он с такой нехилой комплекцией должен протискиваться в такую узкую трубу.... Видите, сколько проблем.... А ВЫ ПРО КАКУЮ-ТО ТАМОЖНЮ ...
Лариса Маркина
Лучший ответ
Жайнара Худайбергенова Они все одинаковые...таможни то::))
Он же в каждой стране- свой)) )
В России- Дед Мороз, во Франции-Пэр Ноэль, в Финляндии-Йоулупукки и тд)) ) Перед ними проблема таможни просто не стоит, потому что они никуда не выезжают)))
Ну да.... Глянь - нашего Ответовского Деда Мороза не видно...:))))))) ) Вот-вот... некогда ему - документы готовит..:))))))))))))
Жайнара Худайбергенова Точно.Где-то застрял на таможне::))Может В Выборге,а может в Лухумаа::))
У Деда Мороза хватает подарков на всю таможню..) ) и еще детям остается...))
Вот, вот, мне то же интересно, а мы должны выстаивать очередь на границе (на нашей почему то) :-)) У него открытая виза на все страны: -)
Это не только у вас в городе, хотя странность, у нас две границы с разных сторон, Норвежская перегружена, а с Финской свободно и быстро: -))Но Питер Выборг-это что то! ! сутками стоять приходилось (((
Жайнара Худайбергенова О...как я вас понимаю....Таможня Ивангород это нечто::))
так он на оленях, да по воздуху.... а там пока не придумали посты поставить
потому что он из сказки
Елена Редрова
Кто вам такое сказал то? Он покупает подарки ещё в январе его просто проверяют год на таможне до декабря.
Лариса Хомич
да он и имена меняет.... подозрительно.... =)
Ну уж тогда и пошлину пусть платит.... С конфетки- останется фантик, с мячика - воздух.... Ля-ля-ля.
Незнаю сколько стран он посещает, но знаю что он приходит к тем, кто в него верит
вы правы надо бы ему паспортный и таможний контроль проводить
sx-