Прочие дела домашние

"Не мужское это дело!" о чем идет речь?))

Ольга Глазова
хммм.. . может лезть в женские разборки? :)))
Ольга Коледова
Лучший ответ
Олеся Заднепровская Абсолютно солидарен с Вами. Хотя женщины именно этим и манипулируют.
рожать детей... единственное не мужское дело
Екатерина Салова Это ни не мужское дело,а просто не возможное для мужчин!
Финка . Я думаю что ты настоящий МУЖЧИНА.
Нет таких дел. Мужчина должен уметь всё.
*** Sweet 16***
Детей рожать, я думаю . Со всем остальным нормальный мужик может справиться ...
Не мужское это дело - воевать,
Хватит верить, лицемерить,
Хватит врать.
Не мужское это дело - убивать -
Нам же Бог людей доверил
Создавать.

И солдат всегда с войны
Хотел домой,
Там, где он не боевой,
А деловой.
Где он женщину сумеет полюбить,
Вознести, защитой быть, боготворить.

Пусть воюет с генералом генерал,
Он хоть в звездах,
А мужчиною не стал,
Потому что так и не сумел
Понять:
Не мужское это дело - убивать!
Олеся Заднепровская Не женское это дело - рассуждать о войне. Войны всегда были, есть и будут.
Видимо о том, что мужик делать не умеет или не хочет. Второе вероятнее.
первое что приходит на ум - Война
Не мужское дело - вязаться с бабой в спор.

А вот чьё, по-Вашему, это дело?
"Общества всегда очень пристально и с сочувствием следили за судьбами солдат, вернувшихся с войны, особенно неправедной и бессмысленной. Об этих неприкаянных людях пишутся романы, снимаются фильмы, для них организуются реабилитационные фонды. Но общества уклоняются от признания других многочисленных жертв войны - изнасилованных и убитых женщин. Погибающие на войне мужчины удостаиваются чести героев, им возводятся памятники. Изнасилованные и убитые женщины не числятся в героях, им не ставят памятников. Те, кто выжил, носят свое унижение в себе. "
Быть беременным.
Я предположу, что это мытье посуды, пола, ну и рожать соответственно.. . ;)
писать сидя на унитазе
Diana Diana
не мужское это дело - отвечать на такие вапросы!!!
Ольга Глазова так я вАпросов и не задаю :)))
Что то мне подсказывает, что о мытье посуды, стирке и уборке.... (стериотипы-долго будут разрушаться!! и кто ж вдолбил им это то!)
Асёка .
ублажать мужчин соответсвенно или че ещё=)))
Сплетничать!
О том, что мужик - бездельник.
Да у них все не-мужское, а вот женское все остальное: и коня на скаку, и в избу, и я и лошадь я и бык, я и баба и мужик...
Diana Kenesbek
Это из одного сального анекдота, в котором царь приказывает своему слуге проводить ночи с его женой. На вопрос почему царь не хочет делать это сам следует ответ: "Не царское это дело - .". Вместо многоточия идут похабнве слова, которые мне просто неудобно цитировать.