А что мужское? Сидеть на диване и смотреть, как жена посуду моет что ли?
Считаю, что мужское дело то, в котором нужна его помощь
Прочие дела домашние
А что зазорного в том, что муж моет посуду ???Говорят что не мужское это дело.... А почему?
Ничего зазорного не вижу)))
Обычно я мою посуду, не надорвусь. Жене хватает и так занятий.
Зазорно? Не слышала такого. Мои мужики моют и корона с них не сваливается.
Да ничё,можно иногда.
зазорного ничего... у нас просто не принято)
настоящий мужчина любое дело мужским сделает )))
Конечно, не мужское. Мужское - лежать на диване, потягивать пивко, смотреть футбол. Ничего, что жена также устала на работе. Вот ежели гвоздь прибить (пресловутый) раз в год, то это мужское дело. Если что, мой позволяет себе эту слабость иногда - мыть посуду.
"говорят"... молча пусть завидуют вот те говорящие))))))
так он устает на работе.. (читаю ответы.. )
а жена как будто нет... она коня на скаку остановит,
а он поел и разу на диван.. нормально все))
На работе вкалывать 8 часов наравне с мужиком, потом его дома еще обстирывать, обхаживать, кормить и убирать за ним- это видити ли женское дело.. . ХАХА. Мой парень моет посуду и ОБОЖЕМОЙ любит это дело) Я вот ненавижу..
А кто сказал, что это зазорно?! Мой муж моет, не сказать, что с удовольствием, но моет.
это очень хорошо, что моет, неплохо также, что он мусор выносит и готовит
пусть моет, не сглазьте
да если он не особо уставший после работы почему бы и нет? можно помочь уставшей жене, которая старалась, готовила и устала, что тут такого?)
Это обычная отмазка)) ) Мне когда лень ботинки чистить, я говорю, что это не женское дело. Главное, чтоб прокатило)
зазорного, здесь ничего нет, а так же сходить с женою за покупками и нести всё в своих руках, а так же везти всё время каляску и радоваться этому от души!