Прочие дела домашние

Скажите, ведь правда не мужское это дело...

Юлия Бриль
Пральна. Лучше голым!!!!
Юлия Липпа
Лучший ответ
А когда мужик гвоздь забить не может (стена не капитальная) , не может наточить ножи - это тоже не мужское дело?
Юлия Бриль у него паралич?
не дело! а ну быстра в кровать! ))))
Таня Шатрова
В халате нормально.
А вот здесь сидеть мужику не пристало
Прости, ты судя по всему хороший парень, обидеть не хочу, честно!!!
КанеШ, не мужское! Чё это: "по дому расхаживать"? На диване надА лежать!: -))
Юлия Бриль добренького!
я сама не люблю в халате ходить, а когда мужик ходит вообще терпеть не могу
..ну делай тогда мужское))))
Helen Litsita
Да, это не мужское дело. Мужское -лежать на диване перед TV/
Че это? Если удобно - расхаживай
Так можно ходить сразу после душа. А вообще некрасиво, надо иметь домашнюю одежду: футболку трико и что-то другое
В банном, почему бы нет, после ванны, с чашечкой кофеечка, нормально. Но не все время возлежать на диване, как Обломов)))
а мне нравится!)
Зоя Самсонова
смотря что под халатом)))
ужас просто! фу-фу-фу (((((
Расхаживать в халате это вообще не дело))
Яна Волобуева
а он какой? c капюшоном что ли?
Почему вы так решили? Можно и мужчине и женщине. По мне так мой папа в халатике иногда разхаживает!
настоящему мужчине, рядом с которым настоящая женщина по дому только в халате и "расхаживать" - времени нет одеться )))
а мне вот очент нравятся мужчины в халате))) особенно после душа
Oksana Stankevich