Прочие дела домашние
Хулиганский вопрос :-)
Почему на креме для рук нарисованы руки, на креме для ног - ноги, а на геле для интимной гигиены не нарисованы интимные места? :-)
И действительно. А вдруг кто-то читать не умеет. Смотрит, ага, тут ручки нарисованы, значит для рук.. . ага, тут ножки нарисованы.. . ага, а тут пиписка.... ну всё понятно, берём ))))
Ну... сравнили... Ноги и руки у всех одинаковые!!! А на креме для интима нужно будет нарисовать два вида писек... ещё и жопу... Места просто не хватает!!!
Марина Деревянко
доча я в восторге- а можно внести поправку ну хоть во второе чтение... а еще места не будет хватать что бы все рисунки разместить и придется их делать мелкими - плохо будет рассматривать что и как нарисовано- это будет создавать очереди из покупателей....
во избежании столпотворения в магазинах и соответственно беспорядков- все будут рассматривать и делиться впечатлениями о точности изображения
а надо нарисовать? и ещё камасутру в качестве инструкции :)))
Динара Шамкенова
Это тогда к презервативам или смазкам Камасутру надо, а не к гелю для интимной гигиены :-)
у каждого своё интимное.. . не причинное, а именно интимное....))))
обратитесь к производителям с креативной идеей
тогда, если у косметических компаний есть свое"лицо",то у интимного геля появится своя *** ))))))))))))))))))
Вот бы прикол был! ))))))))))))))
Зачем мечтать о чем-то высоком, когда самое приятное - снизу.
На креме для тела, тело тоже не нарисовано, и на шампуни от вшей ничего определенного тоже нет, и на мыле для интимной гигиены- ноль.... Главное подписано, что для чего!!!
Вопрос просто супер. Возможно скоро появятся и с такими картинками крема...
да странно. обратись в роспотребнадзор
хххаххахахаа)) ) улыбнуло.... а и вправду почему?
а что, хотелось-бы ???
ахах))) отличный вопрос)
Что тут непонятного? Ноги и руки у всех одинаковые, а интимные места различаются.
А неприлично потому что :)