Прочие дела домашние

почему старики вредные и злые?

Это сейчас они такие.. В моё детсво дедуси и бабуси чужие конфеткой угощали, яблоком.. А современные только орут на детей и вечно недовольны всем.
Мария Белякова
Лучший ответ
Татьяна Шумик а мы так наоборот, не знаем как объяснить чужим людям, что не надо ребенку конфетки давать
Сходите к врачу, может у вас болит что то. Врач поможет вам стать добрым и отзывчивым.
Гуля Дадашова
Потому что жить устали в нашей стране: молодость - голод, война, разруха, талоны; зрелая жизнь работа, дети, зарплаты маленькие; на пенсию вышли - смотрят: дети необустроенные им помогать надо... Вот и злость... А вредность - это от характера.., здесь уже война и разруха не виноваты..)
Botagoz Begalina
А чаще всего тупые
Марина Дзись
ну так скока негатива за свою жизнь поймали
А почему молодые глупые и ничего дальше своего носа не видящие?
Линка Корнева
Наташа Петрушевская Ну при такой роже другого ответа быть не могло.
Старики такие же как дети. К ним надо подход найти такой же. Скоро вы сами будете такими же стариками, и вам не покажется, что вы злые и вредные.
&& Ксения &&
Да не все. Есть добрые и милые.
говорят, все дело в гормонах. . кому как повезет.
одних превращают в "одуванчиков", других в "бабок-дедок-йожек"
а вы сказки почитайте.. .
если даже с бабой-ягой общаться по-человечески, то и она к тебе нормально отнесется. а если поздороваетесь, проходя мимо, то у вас язык не отвалится, зато людям приятно. глядишь, они и подобреют )))
Анастасия Одна Такая я не псих со всеми здороваться
Жизнь кончилась=(
Вика Велько
Болячок много...
Потому что они болеют часто, у них мало радостей и все что осталось это воспоминания.