Прочие дела домашние
Почему старики бывают такими вредными? (+)
Вот вроде всем обеспечены - и материально и вниманием не обделены. А негатив так и прёт((((((
очень интересный вопрос
а еще всех обговорить и осудить
особенно на лавочках у подъезда
а еще мама говорит- терпи и прощай -неизвестно еще какими мы будем в их возрасте
а еще всех обговорить и осудить
особенно на лавочках у подъезда
Ольга Чирушина
У вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ мама!!
и не говорите!!.. моей бабке только что задницу не целуем, а все равно вечно с недовольной миной
накопилось за жизнь: обиды, злоба, непонимание и проч...
Надежда =)
И давай на ближних отрываться? ведь "рубят сук, на котором сидят" причем очень так удобно
Странно, никогда в жизни не встречала вредных стариков..
Надежда =)
Иноплатенянин что ли?)))))
И не говорите! Сама с родителями живу.
от скуки ))))мозг отмирает и они забывают, что можно занять себя более интересными и полезными вещами )))одна моя бабушка все время к маме ездит, трепит нервы, жалуется, какие мы непутевые.. а другая моя бабушка, читает дома книги, уже освоила ноут и интернет.... вот и делаем выводы...
Не хватает внимания.. ((.А я уважаю пожилых людей. Меня они НЕ раздражают.
Надежда =)
Я не только уважаю, но люблю и забочусь... и терплю
жизнь не удалась, пожалеть их надо- несчастные
Старость - это невозможность вернуть молодость, которая у многих еще осталось внутри, это невозможность смириться с тем, что потерял свое такое, казалось бы, устойчивое, незыблемое место в жизни. Это - болезни, потеря друзей. Разве мы в праве осуждать стариков? А может быть, это нам не хватает такта, терпения и любви к ним?
Вы думаете, мы не постареем? И все повторится, но уже с нами. Не сердитесь на стариков, пожалуйста!
а все есть, жизнь прожил, че б до молодых то недокаптся
Мне такие, к счастью, никогда не встречались.
Вот сами постареете и сами узнаете. Только условимся, что с нами потом поделитесь, а то не постареете)))
устали от жизни
хотят молодость вернуть но не получается
потому, что старики (