Прочие дела домашние
Вот сейчас часто говорят о гиперактивных детях. А родители бывают гиперактивными?))
это как в басне Крылова...нЕчего пенять на зеркало, коли рожа крива!!)))))))))))))) Извините..если кого то обидела....Обижаться вредно...на печень сильно влияет)))))))))
Среди множества причин гиперактивности детей - наследственность на втором месте после родовой травмы головного мозга ребёнка..;))
Гиперпассивных с каждым днем больше и больше))))
бывают. Но не факт, что зеркало и рожа - две стороны одного объекта)
У старшей дочки в классе таких родителей была половина...)))) Когда мы собирались классом на праздники, там не столько дети развлекались, сколько родители...)))))))
Конечно бывают. Есть люди, которым не сидиться на месте. Придя с работы, они несуться куда-то гулять, в гости, по магазинам, лишь бы не сидеть дома.
Родители наоборот гиперпассивные)))))))))))))))) Все у компов сидят вместо того, чтоб детьми заниматься.
У меня двое... Первый был этаким ураганчиком, стихийным бедствием, сметающим всё на своем пути.
Я думала, что других детей не бывает... Оказалось - бывает. :))) Дочка росла на редкость спокойной и уравновешенной. С ней рядом даже самые буйные дети вели себя по-ангельски. Как-то удавалось ей всех заразить своей умиротворенностью .
Не знаю, от чего это зависит, но не от воспитания точно... Наверное генетически заложенные особенности характера.
Сама я бываю гиперактивной тока после чашки крепкого кофе... Где-то в течение часа :)))
А потом снова снулой рыбой становлюсь - плавно и размеренно шевелю плавниками, а могу и в анабиоз впасть у компа...:)) )
Дети в родителей
Это гены
не была бы я гипер активна не сидела бы тут после того как в 20.00 закончила работу, доехала до дома, запихала остатки ужина в детей, постелила им кровати, а еще умыла их и спать положила))))
Элина Семигодова
оперативно)))
всегда считала, что термин "гиперактивность" придуман родителями, которые не могут, не хотят заниматься нормальным воспитанием ребёнка...)))) )
тупая избалованность....)))))) ) или нарушения в психике...)))
Бывают,
мы с мужем очень гиперактивные,
пять детей, надо все и везде успеть...)
мы с мужем очень гиперактивные,
пять детей, надо все и везде успеть...)
это про нас.... мы с мужем сами гиперактивные.. . чего уж говорить о детях....
Ирина Толопченко
Привет!!))
Ещё как бывают! До сих пор не пойму - как я успеваю всё переделать! ))))))))
а мне кажется что в мегаполисах именно такие ...ВСЕ взрослые... особенно в москве.... все куда-то всегд аторопчятся... и бегут... бегут...
у нас русло уже правильное и мирное) зато супер полезное для общества.
особенно свекрови))))))))