Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали на такие слова своего парня?

когда дело идет к сексу.
"Сучка, ты хочешь, чтобы тебя выебали? Ты создана только для того, чтобы тебя ебать"
Возбудились, обиделись, еще что-то?))) )
Laura Rysbek
будь я женщиной -описалась бы от удовольствия !!!
Екатерина Королёва
Лучший ответ
он бы сразу перестал быть "моим парнем" - кругом, шагом марш!
Liudmila Lyakova
у меня таких не было и не будет, где В ытаких берете?
Анюта Невкапса
Laura Rysbek Блин, народ, че ж вы такие скучные и чопорные?)) Для вас приемлим только молчаливый традиционный секс в темноте и тишине под одеялом? а если людей заводят какие-то грязные словечки, ролевые игры и тд. это уже клиника? Раскрепоститесь, не стесняйтесь, и секс вам будет приносить радость. Удачи!
Анюта Невкапса мы не скучные, и не в темноте, но пошлость заводит только не вполне нормальных людей....
а, вообще, это нормально! секс- проявление животного инстинкта. парень почувствовал себя "зверем". ну игра, может такая ролевая. поговори с ним и поймешь, что возможно, это вовсе не унижение тебя.
некоторых такие выражения заводят если его заводит то почему бы и нет
Я бы с таким разговаривать даже не стала, не говоря о сексе....
А у вас весео, я смотрю.
Хм.. . Интересная фраза.. .
Если это сексуальная игра, то меня бы это только подстегнуло, а если в быту, то явно обидело бы...
Меня такое точно не возбудило бы. . и не позволю я никогда, что б вот так грязно со мной.. Пошел бы он ..к сучкам..
Послала бы.. . Может и не таким словами (как в вашем тексте) , но что-то похожее точно бы прозвучало...
обрадовалась)))) )
наконец-то мужик попался, а то одни слюни -сопли, бабочки -цветочки
Жазира Исаева
Гульмира Ахметова каждый человек индивидуален -к чему прятаться за фото знаменитости и даже имя с фамилией неизменили.Нехорошо так делать.
На твоем месте я дала бы хорошо по морде парню, прибила бы его как собаку и отвернулась бы вообще от него!

Если ты будешь продолжать отношения с ним, всегда будешь для него сучкой и животной которую можно ебать сколько душе угодно!
Лиана Лапина
Лиана Лапина дорогая, я всю камасутру знаю и у меня настолько богатая сексуальная фантазия, что позавидовали бы создатели порнофильмов. Дело совсем в другом, что мат и оскорбление и яркое удовольствие в сексе разные вещи.
Лиана Лапина я мат все равно допустить не могу!
наверно мне смешно бы стало, я бы рассмеялась))))) ) не могу представить своего мужчину говорящего это)) ) это так с ним не вяжется!)))) ) ( а с кем вяжется, и не вызвало бы смеха - я бы никогда не связалась)
Даша Шашанова
херня какая-то.. мне бы не понравилось.. как глупый подросток, насмотревшийся порнухи.
София Ларина
Я бы его послала куда подальше с его садо мазо.
...Ужас!!!. я бы с таким не смогла продолжать отошения...
Послала бы его подальше
Послала бы, если бы заранее не договорились об этом!!!
Я бы этого не поняла наверно и обиделась.
у меня не могло быть такого мужчины точно, это кобель, а не мужик
я бы обиделась
Zuhra Ismailova
жуть какая. хотя не раз слышала что мужчинам нравятся грязные ругательства во время секса.
Эмма ****
мне бы сразу перехотелось, неприятно
По морде и послать его на фиг!
А@УЕЛА БЫ И ЗАРЖАЛА)))))))))))))))))))))))))))))
многих возбуждают "запретные" слова
это вполне естественно
У меня не может быть такого хама... Меня это не привлекает, и я даже не буду заводить отношения с таким человеком.
О боже! Срочно (пока дело не дошло до свадьбы) найти ему замену. У человека нарушена психика - дальше страшнее будет.
НЕ терплю вообще такого обращения . Я не просто бы обиделась, а послала бы его к кебиням.... Фу противно.
Пожалуй, если это было бы один раз после долгого знакомства в шутку- повеселилась бы. но если постоянно- стало бы раздражать. но на мой взгляд обижаться глупо, я думаю дело не в вас. возможно, порно пересмотрел или какие нибудь фантазии. возможно, только так возбуждается. нужно поговорить с ним, если вам не нравится это.
ужас, какой тут секс! послать как можно дальше!
Julia Julia
Я бы не просто обиделась - я бы его послала!
Лариса .
Я бы прекратила все отношения
Как вы можете терпеть такое хамство?