Прочие дела домашние

Скоро новый год настаёт,а каким он был у вас,11-ый?Счастливый?У меня одни плохие воспоминания и утраты.

Zhuzya Не Важно
обычным и весьма спокойным, а вот у свекрови - ужас!! началось с мелочи - умер хомяк, погоревали и завели собачку, мопсика Маньку, та умерла на их глазах спустя месяца 2-3,то ли врождённые проблемы с сердцем, то ли чего... просто гуляли на даче по тропинке и тут она упала и больше не встала :( в сентябре свекровь стукает инсульт (а ей и 50 нет, не пьёт, не курит!!), сыну 13 лет (брат мужа моего), дом зависает на плечах мужа её,отчима моего мужа, она только начала приходить в себя окнчательно, вот начала даже выходить на улицу на часик, как на днях у мужа кровоизлияние в желудке, открылась старая язва, остановить не смогли, сделали сложную операцию, удалили очередной кусок желудка, вот вчера только из реанимации его перевели, страшно.. я боялась, что свекровь ещё раз инсульт на нервах шарахнет, благо держится ради сына младшего, не представляю, столько ужаса за пол года навалилось, скорее б уж этот год закончился :(
Guly@ Guly@
Лучший ответ
как в старом тарантасе по раздолбанной дороге ехала, сбившись с пути...
я свою долю утрат выбрала в 10-м. .
11 - вполне себе ступенька дальше :))
Людмила Ли
труднее чем 2010-й и уж точно менее счастливый. первые полгода была тяжелейшая вторая беременность - роды еще задержались, стимуляция, в общем ужас ( а вторая половина года - сидение с погодками крошками.. . сплошной недосып и желание сдохнуть от усталости (
Ох, и активный! Столько всего было!!! !
И ссоры и примирения, и разводы и сходы:)
У нас обычный был. Где-то прибыло, где-то убыло. Но, считаю, что в целом--хороший.
Наталья Филь
пока он ещё не закончился .говорить ни чего не буду, а потом решу какой он был: -))
Отсутствие плохих новостей-уже хорошая новость...
ужасно напряжный год.... но результативный....
2011 получше, чем 2010
но 2011 был без мужа, в командировке был
2012 - обещает быть суперским!
Елена Кукура
Год очень насыщенный событиями, очень тяжёлый физически (ребёнок маленький, недосып и т. д) . Утрата сильная-потеря горячолюбимого кота.. . А в целом, не смотря на проблемы, хороший год!
Очень хороший год, особенно в финансовом плане. Читала, что 2012 будет просто ужасен, что обещают конец света, что финансовые крахи грядут, уже боюсь.
_ Liberty _
у меня нормальный. работу нашла, правда хотелось бы еще много чего, будем загадывть на 2012.
не очень.. . у мамы рак обнаружили, сама замуж вышла, так ...не весело
я хренова его встретил очень плохо провёл многое потерял и пока ничо не нашол, надеюсь 2012 будет лучше
Весь год был херовый, только сейчас первая радость за весь год, 9беременность) и то очень проблемная.
Алина Зинатуллина девятая беременность???
Ничего себе...