Прочие дела домашние

не по теме... вот все ругают Путина, а на выборы все пойдут и за него проголосуют, где логика?

90% опрошенных уверены, что победит Единая Россия, при этом сами опрошенные голосовать за Eдиную Россию не собираются)) ) Ну с Путином аналогично..
Анна Рычко
Лучший ответ
Надежда Исланова Этим все сказано, лучший ответ
но не все же голосуют. а ТАМ уже давно известен результат....
Юля Рябова
Я не пойду, я в другой стране))))))))))))
Ольга Желудок
Ну будет Пупкин, его тоже ругать будут.
Неправда! Я не пойду и не буду за него голосовать!
Не все ругают. Большинство довольно.
***** Altynbekova
Вы такая большая, а в сказки верите! (я имею в виду честные выборы))))) . "Голосуй не голосуй, все равно получишь.. . Путина! " - народная пословица (вместо Путина подходит также Янукович, Лукашенко и т. д.).
М*
Мари ******
а нет логики
ходи - не ходи
голосуй - не голосуй, все равно получишь *уй

всё уже решено и от нас ничего не зависит
|Коварный Блинчик|:d Согласен ...один черт путин победит хоть за кого голосуй хоть вообще не ходи ...
знаю точно, как проходят выборы в селах, типа нашего.... очередной кукольный спектакль в клубе... только зрители в роли кукол.... за мной машину присылали в 21.30....а я им там одну вещь нехорошую нарисовала))) а бабульки были довольны, их привезли, увезли, чаю налили... и сказали, за кого голосовать.... а про лишние бюллетени рассказывать не буду))))
Да ладно вам!
Неизвестно что будет с нами, если другой кто-то будет у власти.
Лично я уже прост о боюсь перемен в стране.
Пусть хоть так будет, дишь бы не хуже.
Хотя, не факт, что и при ПУтине не будет хуже. Скорее всего будет.
Против всех буду голосовать.
Ирина Винник
я несколько участвовал в работе нескольких избирательных коммисий когда выбиралди Лукашенко
и сделал вывод - почему все за него голосовали!
Главное что от нас требовали - обеспечить 100% явку.. ну хотя бы 99%))
И тогда все бабушки, военные, бюджетники, больные, работающие - т. е. все кто консерваторы-и естествченно бояться революций (резких политтических обострений) -смогут проголосовать -за стабильность и предсказщуемость
Т. е. опять за "Батьку" Был бы царь избьираемый -голосовали бы за царя - того же ..
Это в психология массы народа ..Он консервативен по определению!
а вот толпа - наоборот - подвержена влиянию. лидера -и поэжтому толпу демонстранов всегда можно направить крушить и ломать. .

так и с Путиным)) ) все против не могут быть - и если народу с помощью СМИ "помочь" вспомнить все хорошее о Путине -опять его изберут
Лена Каштанова
я не буду за него голосовать. за кого угодно только не за едресню.
Не пойду и голосовать не буду.
а я и не ругаю. и голосовать буду за него.
Ирина Шишкова
|Коварный Блинчик|:d Уж лучше ельцина вернуть тот хоть алкаш был но дома и аэропорты не взрывал с невинными людьми а потом а потом списывал на террористов ...
а вы в курсе что во многих огранизациях крупных заставили вступить всех сотрудников в партию единую россию и голосовать сами пониматете за кого. А после голосования отзваниваться и докладывать что проголосовал за кого нужно
так что добровольно ни кто давно не голосует!
Люба Куприкова ну а кто проверит закого я голосовала?
я как мамамка-за путина. таких пособий при ельцине не было и всяких гсп и пр
Динара Данаева
Логики нету
Хера лысого я за этого ублюдка сроду не голосовал ...и не собираюсь так что не нужно всех тут под одну гребенку ...уж простите
приятно ж тявкнуть на слона..
Alexandra Dudnikova
Логики нет-есть ПОФИГИЗМ и ПОДХАЛИМАЖ!!!
No Name
За путина проголосует максимум 15-18 миллионов человек. Все остальные его презирают. А победить он может только при помощи махинаций и всяких фальсификаций. Большинство людей устали от его тупой, не понятной, политики которая ведёт просто в некуда. Нам ткой президент не нужен. Голосовать люди будут в основном за КПРФ и ЛДПР.
те, кто его ругает, как минимум должны предложить другую достойную по их мнению кандидатуру, а то просто ругать нет смысла, если никого достойней нет!
*Y
**(((Love You )))**
Логики нет! Кто бы не был у власти, народу все равно не нравится!!!!
Скоро Мама
Вот и Путин думает: "Мда.. . странно.. . не вижу логики. Как в том анекдоте... Никто, кроме меня, не пукал, а из класса только меня выгнали"