Прочие дела домашние

Зачем этот спектакль с выборами? Всем понятно, что будет Путин. Сразу бы и назначил себя, без выборов.

А деньги как отмывать? :))))
Анюта Талаконова
Лучший ответ
А зачем мы смотрим фильмы по несколько раз.
И так знаем чем дело закончится.
Юля Афонина
Есть определенные порядки и им должны следовать. Это вот сейчас ясно. А в следующие разы будет неясно. А законодательство, что, опять менять?
... Нее, так не интересно, а Поиграть? ))...
- всем, кто до сих пор удивляется как существует этот мир, по каким законам живём мы и все остальные - стоит на досуге послушать лекции отставного генерала Академии Управления Петрова К. П., многое станет понятно и лишние наболевшие вопросы отпадут сами по себе - https://www.youtube.com/watch?v=UpdyQj_irRM
Евгения Зотик
Мария Позднякова Посмотрю вашу ссылку. Удивительные у вас ответы. Судя по ответу на вопрос о твороге, и многим др вашим ответам, вы смакуете жизнь и все, что в ней происходит, сразу всеми органами чувств и восприятия -головой, эмоциями, нюхаете, смОтрите, чувствуете, трогайте. в общем, подхОдите максимально комплексно, со всех возможных сторон и ракурсов). плюс смОтрите очень глубоко.
Показуха.
Ирина Леонова
не хочешь не голосуй. это народ решает
Ирина Корнеева
Мария Позднякова И вы в эту иллюзию верите? Что ж, дело ваше.
Вета Илларионова Не что народ не решает, решает Путин =D
Тут же надзирателей будет вагон и маленькая тележка. С США понабегут: нету у вас демократии, мля, жрите печеньки и прыгайте, а мы пока их тут раскидаем ядерными боеголовками.
Выбрать выбирут. Но подделать голоса полностью оч хлопотно, поэтому нужно что-то сделать для людей, что бы не было так очевидно что они ничего не решают, соблюсти приличия так сказать. Тем более Путин не Путин радикально все равно ничего не изменится, для нас, а там на верху пусть выживает сильнейший. Если Путин настолько сильнее всех остальных что никто не сомневается в его победе, то на кой остальные нам нужны. Будет сильный политик за которым будет стоять сильная группировка элиты нас не спросят подвинут и Путина как Хрущева.
Лали Наташа Ничего для людей он не делает и не собирается
Вон воспитательница написала письмо
Похрену
Отчитались что средняя зарплата-20
А мы больше 12ти не получаем