Прочие дела домашние

Планируя посетить театр, Вы на что ориентируетесь при выборе спектакля ?

Инна Лебедева
На свое желание посетить театр-- иногда просто выхожу из метро Маяковская-- там сразу театр Сатиры, театр Моссовета и зал Чайковского- уж куда-нибудь точно можно сходить. если послушать музыку--то консерватория--там 3 зала, или Дом музыки--там тоже 3 зала. Иногда-- на любимого актера или на желанный спектакль-это уже заранее готовлюсь
Бибигуль Сактаганова
Лучший ответ
Только на любимых актёров, иду смотреть только на их игру при любом сюжете.
Нина @@@@@@@@@
на название, сюжет, актеров
читаю отзывы люди не врут
не хожу на экспериментальные молодежные постановки, лучше классику
Ходила только на классические спектакли. Последние годы ухожу с середины спектаклей, т. к. вся режиссура безобразная. Знакомый старый режиссёр на мой вопрос, куда всё же можно ходить, ответил, что у нас в городе остался один нормальный спектакль в БДТ " Дядюшкин сон" с Фрейдлих и Басилашвили.
на буфет в театре
@@
@@@ @@@@@
Скока стоит некое дерьмо..) или не дерьмо ..?(..))
Ирина Тиевская
Диана Коваленко даже если не дерьмо, но цена вопроса имеет значения
за 10 тысяч точно не пойду, и за 5 тоже сильно подумаю
Смотрю прежде всего в каком театре или зале идет спектакль. Кто играет и о чем пьеса.
Ксения Герман
Смотрю.. что люди говорят про этот спектакль.. на актеров, занятых в нем.. если, конечно, это приезжие, а не местные..
возила ребенка в московскую оперетту, живой оркестр, вокал, спецэффекты
ему было интересно заглянуть в оркестровую яму, поболтал там с кем то
Анель Мусина
Бибигуль Сактаганова Посмотрите театр им. Б. Покровского на Никольской -там тоже есть детские музыкальные спектакли
В "Отзовике" читаю отзывы о спектакле, спрашиваю кто и видел и впечатление, смотрю набор актеров и содержание спектакля на сайте театра
На состав.
На настроение.
На погоду: холод собачий, дождь, ветер, а я шла мимо, ну и зашла. Но это дома.
Mira Beisembaeva
Ну на знакомые имена в афише.
Лариса Педорич
На знакомое название или интересное описание. Иногда бывает, что попадаются статьи о новых спектаклях, бывает, что заинтересовывает
Я обычно не любитель театров, если и идти на какой-то спектакль, то выбирать веселый, что бы не заснуть на нем)
Sveta Trubnikova
На классику.