Прочие дела домашние
Вопрос деликатный...Девочки, а Вас устраивает РАЗМЕР....))
вашей квартиры зарплаты вашего мужа вашей ноги вашей груди камня на кольце, которое ОН вам подарил??))
К сожалению, только груди. Ну и того что отсутствует в этом списке. Ну вы поняли.
Николь Розе
а то ж)))))
Меня не устраивает размер от локтя до среднего пальца руки... .
А так все отлично))))
Только размер ноги устраивает и камня в кольце) . Но хоть что то хорошо))))
хочу ноги поменьше и грудь побольше )))
Меня только устраивает размер квартиры))
Меня устраивает все, особенно ножка 36 размерчика (при росте 170) и 2 размер груди) ) Хотя от зарплаты чуть побольше никогда не откажусь)))
всё устраивает. только з/п МОЮ мне хоцца больше. )
а! и квартиру побольше. а вот машину хочу поменьше)
Не знаю, поймешь ли.. . Но всё, что я не могу изменить, принимаю за данность и довольна этим. Так реально легче жить...
Николь Розе
все понятно))
размер квартиры и ноги устраивает, а все остальное можно и побольше бы)
квартиры - не устраивает
зарплаты - не устраивает
размер ноги - устраивает
размер груди - устраивает уже
камня нет - но тоже это устраивает - я равнодушна к этому
зарплаты - не устраивает
размер ноги - устраивает
размер груди - устраивает уже
квартиру бы свою, но дом на подходе в 240 кв. так чо особо не горюю. зар плата- денег много не бывает) но нам хватает. размер ноги 35 вполне устраивает. размер груди тоже норм. - не любю я вымя. кольа- много- почти не ношу. мне бы росту! см 10 хотя бы....
меня все размеры устраивают.
Блин, а меня из перечисленного реально всё устраивает!
да, прикинь, устравает, в полне