Прочие дела домашние

11 лет прошло....не знаю, что делать!

11 лет пролетело с тех пор как мы разошлись. 10 из них я замужем, двое деток-лапочек, муж-золото, любящий, щедрый. Но увидела ЕГО и готова сейчас все порвать. понимаю, что ничего уже с ним не получится, что у нас разные жизни, мы разные. Но почему ж так больно, почему руки дрожат ? как та самая девченка , которая так сильно любила его. что мне делать? как понять правильный ли я сделала выбор? не с кем поговорить мне ни кто об этом не знает.
G .
Успокойтесь, Вы увидели не его, а свою юность. А юность не вернешь, как и в одну реку дважды войти не удастся никому.
Роксана Манжукова
Лучший ответ
Просто когда расставались мосты не сожгли, не завершили наверное отношения. Когда в душе не всё погасло, когда тлеет то в любой момент может разгореться... Не нужно этого делать, по своему опыту скажу, попытайтесь встретиться со своей первой любовью, поговорить о прошлом отвлечённо, вы сами увидите что времени былого не вернуть, что и он и вы сами стали другими и вы любите в нём лишь воспоминания о прошлом, а не самого человека... Это слабости человеческие, блажь, женские фантазии, бывайте побольше с детьми, с мужем, поймите как это дорого для вас и для них. Разрушить очень просто, построить заново практически невозможно...
Victoria Ismatillaeva
первая любовь не ржавеет....
Бросайте деток, хорошего мужа и вперед-к страстям!
Бредятина же, ежу понятно. Вопрос про правильный выбор не своевременен, у вас хорошая семья и детки растут.
Вера Мироненко
Вы уже 10 лет живете в счастливом браке с мужем-золотом. Вот и ответ - выбор в свое время вы сделали правильный. Сказка о богатыре, стоящем на перепутье дорог около камня с надписями "Направо пойдешь.. . прямо пойдешь" касается каждого из нас, но не каждому выпадает удача, такая как вам пойти в свое время по правильной дороге. Теперь самое главное - не свернуть с нее налево)
когда то влюбилась в чужого мужа... с первого взгляда.... и его взгляд ответил тем же.... потом были разговоры... но оба женаты и дети.... так и не выросли крылья у той любви.... потом он погиб.... жалею ли о том, что не случилось.. да, очень.... когда муж влюбился, то его ничто не остановило... и как результат-одиночество....
Райхан Каиржан
это замечательно, что вспомнив себя-девчонку вы вспомнили то страстное чувство!! ! значит сердце способно любить!! ! отлично!! ! поверьте, спустя 20-30 лет вы точно также скажете: " Боже, как я люблю свою семью, своих детей и внуков, как хорошо, что рядом мой любящий муж, как хорошо, что мы все вместе!!! "....и даже в этот момент никто не запретит вам уронить слезинку при просмотре фильма "Первая любовь"....
Марина @
Вот это как раз случай "Что имею - не ценю!! "
Не напорите делов с гарячки! ! )
Берегите свою семью, покой и гармонию в ней... а ЭТО- пройдет)) ) просто вспомнили себя и свои чувства.... бывает... не ломать же своим близким из-за этого жизнь!
пройдет .поверьте через время все само пройдет. просто не общайтесь с ним .год назад сама была в похожей ситуации .и все нормально. жизнь продолжается-а прошлое пусть остается в прошлом. дважды в одну реку не войти.
Ничего страшного, былые чувства вспомнили, направьте к прежнему мужу.
Бедная ты моя девочка! ! Сочувствую от всего сердца! ! Ну потерпи чуть-чуть, поплач втихаря, может через пару тройку дней полегчает, выпей успокоительное, не думаю, что напиться это выход, как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А потом встряхни измученное душу и тело и сходи в парикмахерскую, косметологу и т. д почувствуй себя красавицей. Может я что-то не то говорю, но это первое, что пришло в голову прочитав твой "крик души".
Татьяна Кляйн
счастливую семью на что хотите променять? на страсть, которая уйдет через месяц.
напейтесь в дрова я всегда так делаю