Прочие дела домашние

Прошло 11 лет. ВСТРЕТИЛИСЬ. ГОВОРИТ ТЫ ПАПА МОЕЙ ДОЧИ. НАМ СЕЙЧАС ТРУДНО И Я ПОДАЮ НА АЛИМЕНТЫ. КАЗНИТЬ ИХ ???

Скоро будешь тестем )))))))))
katerinka-egorova
Лучший ответ
Валентина Косалапова Дааааа ! И уже-свёкор!!!
умникам которые брезгуют презервативом за пару копеек так и надо, только платить за ошибки гораздо больше приходится
Нормальные люди радуются, что у них есть где то родные дети, а в России что мужик, то страшная безответственность, да еще и совета спрашивает, как бы от своего дитя откреститься побыстрее
Аида Архипова
Валентина Косалапова Бывают дети-ЖЕЛАННЫЕ , а бывают- НАВЯЗАННЫЕ. УГАДАЙ КОТОРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ НУЖНЕЕ.
Казни, конечно! Вас бы, козлы, казнить! Лет в 10 надо брать расписку, что всех своих отпрысков будете содержать, не хотите - отрезать яйца подчистую! И проблема будет решена. Если женщина захочет иметь ребенка, не к мужикам будет бежать, а в банк спермы. Производителям - премию, а остальным позорную табличку. Dixy!
пусть сначала это докажет)))
Майра ***
Поздравляем !
N*
Nazym *********
Постарайтесь научиться не наступать на грабли.. . Дважды...
N-
Nami - Chan
видимо, не от большого счастья она призналась раз столько лет молчала.. Скорее к стенке ее жизнь прижала. Мой знакомый через 30 лет узнал что у него есть сын только потому, что была безысходная ситуация у его бывшей любовницы и она попросила помощи для ее-его сына.
У Кончаловского тоже появилась взрослая дочь только потому что общие друзья сказали о тяжелом положении ее матери.
Акуша Сатаева
в этой ситуации мне жаль вашего ребенка. И только. поставь себя на его место. "НАВЯЗАННЫЙ" !!!Уж лучше вообще отца не знать и не слышать о его существовании, чем жить с этим клеймом. Лучш не иметь никакого, чем знать что он ДЕРЬМО.
Ирина Павлова
помиловать!
Но ведь сказала так что радуйтесь и анализ не забудьте сделать и если потвердится можно и без суда помочь родной кровинки.
сам наверно виноват что знал спустя 11 лет
Санигуль *-*
Валентина Косалапова А мне это не нужно было. И СЕЙЧАС НЕ НУЖНО. ЕСЛИ КАЖДАЯ ДЫРКА БУДЕТ РОЖАТЬ БЕЗ ОБОЮДНОГО СОГЛАСИЯ - ПИПЕЦ...
ваш брак был зарегистрирован? на нет и суда нет.
Анастасия Барцевич установит отцовство через суд и будет платить алименты как миленький..как раз есть суд))