Прочие дела домашние
Дамочки кому 30 и за, вы вкалываете гелъ в глубокие морщинки в клинике? Если да,то как часто?
Еще чего. Мне гораздо больше 30, но я такой глупостью заниматься не собираюсь. Раз вколешь, потом будешь колоть всю жизнь. Морщины же надуваются. а когда гель через 3 месяца рассасывается, морщины становятся гораздо глубже. Глянешь в зеркало - обомлеешь. Мне мой косметолог сказала: ни в коем случае. Стареть надо красиво. Есть такие отвратительные физиономии, что им, что ни вколешь, только хуже будет.
Глубокие морщинки - это за 50, а не за 30)))))))))))))
мне больше, чем "за 30", но глубоких морщин все еще нет.
Ботексное лицо -это жесть...)
У меня пока гусиные лапки только, которые лет с 6-7 и были--смеюсь много) Глубина пока больше стала, мне 32.И если появятся--гель вкалывать не пойду.
мне 30 почти, но морщин вообще нет, я просто кремами от морщин уже лет 10 пользуюсь, сижу плотно))))
мне 36, у меня нет глубоких морщин. смотрю на 20летних сикушек - все уже, как печеные яблоки, блин...
Ирина Савтенко
да лан,видели фотки )))там все 50 те дать можно))))
У меня много мимических морщин (мне 37,улыбаюсь много и глазами в основном), поэтому делала ботокс, (но меня он взял только на 50%). Много знакомых, которые в 30-ь лет уже как "селиконовые долины". Все лицо обколото, сиськи селиконовые, губы накаченные, брови татуированы, волосы нарощеные, я вот и думаю, а что они в 40-к лет то будут с собой делать.
нет и не собираюсь....
Откуда в 30 глубокие морщины???? Разве что от безобразного образа жизни)))) )
Не вкалываю и не собираюсь
мне 30 но морщин нет. тем более глубоких
:))) я от прыщей только избавилась. дайте порадоваться чистой и красивой коже