А чем я хуже Паниковского?
Я тоже гусятину люблю, ежели с капустой и яблоками!! !
Да с брусничным соусом!!! !
Как говорится - "всего не зъим, но хоть надкусю".
Но вот помню пшенную кашу с тушками перепелов
в чугунке из русской печки.. .
это пожалуй мало кто пробовал, но мне повезло в 1949году!
Так до сих пор помню и считаю лучшим лакомством!
Прочие дела домашние
А вы любите гуся? Или какая ваша любимая птица? В смысле поесть))) Для меня гусь самый вкусный , сейчас варится))
Утка на вкус лучше гуся))))))))))))
гуся не люблю, то ли я его готовить не умею, то ли не нравится просто
НЕТ... НИ РАЗУ не готовила... не по тому, что не люблю... у меня одноклассник Гусев... как-то не по дружески мне есть эту птицу...
Оксана Матвеева
Оля, а что там уметь, поставила в кастрюлю и вари)
Индейку люблю) И вкусно и диетично)
нее.... не люблю гуся.... я по-старинке... по курочке, иногда индейка...
птичек не употребляю
А я люблю кушать хрюш...
для меня гусь жирная очень птица. Курочку люблю... да и утя тоже хороша
угощаешь? выпивка с меня))))
я бы тоже кусочек!
Курицу люблю всякую (кроме копченой) ; утку - только в жареном или запеченом виде, или в треугольниках с картошкой; гуся не воспринимала ни в каком виде из-за его запаха до тех пор, пока не попробовала в гостях. Его вначале отмачивали одну ночь в крепком соляном растворе, а затем натерли приправами, начинили яблоками, черносливом и апельсином и запекли в рукаве, обмазав его особенным образом. Обязательно буду готовить, так понравилось - за уши не оттащишь. Вы написали - варится Ваш гусь, а что и как готовите из него, если не секрет? Когда -то очень давно я попробовала суп из гуся, тогда отвратительный запах и вкус этого супа начисто отбили у меня всяческое желание, и после этого блюда из гуся я не признавала.
Оксана Матвеева
Обычно гуся в духовке пеку с яблоками, вкусно) Но он большой, пришлось разрезать, варю две ножки, думаю потушить с капустой и картошкой, думаю вкусно будет. Я тоже долго вымачиваю
Да его ж жарить надо!
У меня самая любимая индоутка, сейчас варится, будет суп с лапшой, ммм...
Кто ж не любит гуся. А Ваша фамилия не Паниковский?
да, для меня тоже!
Гуся запекать надо с яблоками или гречневой кашей! Не правильно вы бутерброд едите!!!
Оксана Матвеева
завтра запеку) Просто он большой, весь на духовку не поместиться) Я только кусочек варю) Пахнет вкусно))
Рада за тебя котёнок ГАВ! Смотри осторожнее - гуси очень жирные! А я люблю курочку больше! Особенно копчёную или гриль!
Курочка)) ням-ням