Прочие дела домашние
Как так можно????Объясните мне!!!!)))))))) ВН.
Щас расскажу вам о том,че сегодня всё утро исполняет мой дорогой )))))))) Маленькая предыстория. Человек переехал в совершенно чужой город,создал собственную строительную компанию,успешно работает и зарабатывает,ВСЁ может сделать по работе,через год после переезда,из ничего заработал на дорогую квартиру,машину и прочие блага,т.е. он не дурачок у меня )))))))) А сегодня уже 3 часа он лазит по универу и ищет корпус!!!!Позвонил уже 44 раза,потому что на территории из 7 корпусов,он нужный найти не может,как такое возможно вообще???И так постоянно,даже,если идет в супермаркет,ему карту походу надо рисовать,иначе он просто не найдет!!!!Я чего-то не понимаю,да?)))))
Это называется топографический кретинизм, с уровнем общего интеллектуального развития он никак не связан
Пусть наймёт себе помощника)))))))))))))))
прикольный такой и милый)) ) далеко не убежит)
А какая связь между исполнением дорогого и универом?.. очередной сериал...
Татьяна Качалова
Все поняли суть вопроса,она не поняла....м-да....)))))
есть такое заболевание в народе называется топографический кретинизм. к уму это не имеет вообще никакого отношения
У него пространственный идиотизм (есть такие люди, вот, например, я )) ).Зато сколько других достоинств!
бывает терпи.. такие мы????
Это видимо мужское заболевание))))))) )
У меня муж точно такой же без джпс вообще ничего не найдет!
Даже когда лежала в больнице, звонил мне и спрашивал в каком ряду и на какой полке в магазине лежит что-то!
я тоже не могу ориентироваться в новой местности...
это топографический кретинизм....
Не судите строго.. мне кажется, вы с юмором к этому относитесь? ну, судя по тексту.. Так вот- так держать. Просто не бывает людей. нормальных, а тем более талантливых прямо во всём.. А работа его, ю. судя по темпам, тнимает не только всё его время, но и внимание.. поэтому так.. И ещё- идея у меня.. Хоть он и мужчина. но он такой же человек, как мы все.. так вот, он рулит серьёзными делами, а тому, кто рулит, иногда так хочется слабым себя почувствовать и попользоваться заботой окружающих любящих его людей.. Может и он так- ну.. капельку переигрывает, чтоьб Вы о нём побеспокоились.. А вы не раздражайтесь и тоже ему подыграйте.. ну как без игры отношения могут быть? Одна скука.. Вам нужна с ним скука? так вперёд.. ещё и сами чего-нибудь насочиняйте. .
Удачи вам в понимании друг друга.
Татьяна Качалова
Я реально с юмором к этому отношусь )))))) Не в минус ему.
У каждого человека свои таланты, кто-то поет, кто-то польку-бабочку пляшет, кто-то пироги обалденные печет, ну а ваш деньги зарабатывает.... а в остальном - принимайте его таким какой есть....
А при чём тут сколько зарабатывает Ваш любимый и сложность в нахождении нужного дома? ? Я логики вообще не вижу.
Татьяна Качалова
Это в тему о его способностях.
Kristina ***
типа посмотрите какой у меня мужик, сколько он зарабатывает и тд, такая хвальбуша я не могу
ХВАЛИШЬСЯ ?)
посмотрите какой к меня крутой мужик да?
Ну молодец, твой мужик.
а при чем тут корпус?
ну не может найти, может там сложное проектирование, куча коридоров и дверей.
Не поняла я сути вопроса
Ну молодец, твой мужик.
а при чем тут корпус?
Не поняла я сути вопроса
Татьяна Качалова
Если во всем видеть подвох,то это уже диагноз.Суть вопроса в том,что человек может абсолютно всё,кроме того,чтоб найти что-то.Нет там никаких особо сложных строений.
а Вы хотите идеал рядом видеть?) ) он молодец у Вас, целеустремленных и способных добиваться целей не очень много! А топографический кретинизм в крови у многих) ) Забейте, это же такая мелочь!!! ) Чтоб я так жил))