Прочие дела домашние
А вы согласны, что мужчинам периодически встряска нужна?
У нас в доме, что-то мужская работа перестала выполняться, кран течёт, унитаз смывает через раз, вода в кухне горячая не бежит фольтр засорился и т.д. мужу говорила спокойно на протяжении 2 месяцев, всё говрит времени нет. в тот выходной по этому поводу скандал был, неделю не общаемся, сегодня отгульчик взял на работе, по дому бегает шуршит как пчёлка
А потом они нас называют агрессивными скандалистками, стервами и дурами))) ) Хотя без пинка жить не могут)))
Любая работа, особенно по дому, должна созреть в душе.
Елена Ещенко
а если я со своей работой буду созревать 2 месяца, что делать будем?
Анара Аканова
А если вам жена ужин сготовит только когда у нее в душе созреет!!! Как Вы на это смотрите!!! Или только женщины должны быть как пионеры- будь готов- всегда готов!!!
да всех нас иногда неплохо бы встряхивать... не только мужиков..))))
Придется тебе ночью отрабатывать....
Нет горячей воды, чтобы помыть посуду - готовьте кушать, пока раковина полностью не заполнится грязной посудой. Когда окажется, что картошку не помыть и не почистить, а чашки стали темно-коричневыми - горячая водичка должна появиться. Мыть руки в холодной воде, а тем более мыть холодной водой посуду - опасно для здоровья. Те, кто бывал у ревматолога - подтвердят вам это.
Елена Ещенко
всё бы так и делала, если бы деток не было
Пригласи любовника пускай он починит!!!!
Конечно, чтоб застоя не было.
Это вам еще повезло что отреагировал. Удачи!
Я б сказала, пинка не хватает им иногда
Согласна на все 100!!!
конечно нужно. некоторые особи бывают очень ленивы. и без скандала их не растормошить
Может быть. Хороший пинок под зад, есть ускоренное движение вперед!
думаю это правильно
Просто нужен правильный подход, правильно попросить))
Мужчины приметивные существа. надо чаще говорить: какой ты хозяйственный, помоги тут, помоги там.. . В постель чаще зовите))))))))))
мой муж когда я говорю также что у нас двери скрипят кран течет в кухне снимает с меня тпусики и делает куни и я ничего не могу поделать