Прочие дела домашние
Девушки, вы согласны, что мужчины нужны для более легкой и комфортной жизни?
Конечно! Для того, чтобы жить ХОРОШО, плохо жить мы и сами умеем....
мне кажется, чем-то радует мужчина женщину.. как и женщина мужчину.. .
и с одной и с другой стороны мы чем-то в чем-то облегчаем друг друга, разве это плохо
Это для людей, которые обладают хотя бы зачатками интеллекта:
Протоиерей Андрей Ткачев.
Женщина — главное сокровище мужчины. Если, конечно, она женщина во всей благоуханной многозначности этого красивого библейского слова. Один товарищ рассказывал мне, что во время войны на Кавказе, когда Союз распался, и соседи стали врагами, он был в ополчении. Они защищали село от превосходящих сил врага.
Большинство ополченцев предлагали увести детей и женщин подальше в тыл. Но была и другая точка зрения — оставить. И вот почему. «Если за спиной у нас не будет жен, мы убежим, спасая собственные жизни. Не умирать же нам за дома и кухонную утварь. А если они будут за спиной, мы умрем, но не сдадимся. Мы точно умрем, потому что зачем тебе жизнь, если ее изнасилуют? » Этот совет превозмог.
Знаете, что было дальше? Они победили. Ведь тот, кто уже решился умереть, становится непобедимым. Так любовь к жене делает мужчину воином, и он любит ее как Христос — Церковь, то есть до самопожертвования.
Протоиерей Андрей Ткачев.
Может это и так, только не у всех так получается, у кого то для комфортной жизни, а у кого то, что бы место на диване не пустовало.
Тю а для чего еще? Носки им стирать? :-))
если с ним хуже, чем быть одной. тогда зачем он нужен?
но мужик не для комфорта нужен. он просто НЕ нужен, если с ним НЕ комфортно
Девушки может и согласны)))) )
Старая русская поговорка: девки маются, а бабы каются
скорее для приключений)))
А женщины для того, чтобы варить борщ?
скорее наоборот! вам для комфорта, так сказать - вместо мамки! только материнский капитал не платят!
ну мы тоже нужны, что бы нашим любимым было легко и комфортно. Только не всегда так получается. Женский пол честно говоря оборзел. Мало что хотят делать, а требуют, или пытаются требовать много чего. Я сегодня поняла, что я та ещё мегера. Буду лайтовей