Прочие дела домашние

Согласны ли вы, что девушки не любят таких мужчин как я? +++

Ведь я слишком озабочен темой выживания в ЧС, тревожных чемоданов и подобного.
При этом у меня есть психиатрический диагноз.
Ну тут надо комплекс рассматривать, так что я не знаю
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Тётенькам нужен уверенный в себе мужик, а не "тревожный чемоданчик" с надуманными проблемами. Да и про детей выше написано верно - зачем плодить нездоровых деток?
Ольга Г.
Так это твоя проблема. Нам-то что. Ты выбираешь, об чём тревожиться, о выживании, МЧС или об девушках
Юлия Лискевич
Екатерина Биляшевич Вопрос не про меня
Я бы не стала встречаться с человеком , у которого есть псих болезнь
Эта болезнь передаётся детям , и я хочу чтобы дети были здоровы
Поэтому я от таких отношений сразу бы отказалась
Саяна Дориева
Молодые женщины первым делом обращают внимание на внешность. Если ты при этом - красавчик, то обязательно найдется идиотка, которая полюбит :) Вон любят алкашей, наркоманов, шизофреников, игроманов. Да что там говорить,карликов и инвалидов тоже любят. Так что у тебя тоже есть все шансы на любовь!
Kazagros Too
Елена Годунова Представить не могу такую "патологическую зоофилку".. Но что такие есть не малейших сомнений. Чем то чую будет биполярная фемка с ненавистью к всему что связано с мужчинами.
При знакомстве обязательно сообщать о диагнозе, нормальная женщина заводить семью с таким человеком не станет , потомство должна быть здоровым
Екатерина Биляшевич Вопрос был не об обязанностях
Есть же такие же с психиатрическими заболеваниями , вполне можно создать пару по интересам
А. Сулейменова
Девушки любят уверенных и спокойных.
Конечно согласны .Нормальной девушке не нужен парень с психиатрическим диагнозом. Тут уже природа диктует свои законы.
Ната Тараненко
Это заметно.
Евгения Глазырина Давай ещё! Мне их не жалко.
Здесь в другом проблема
В нашей стране к сожалению отношение к людям с проблемами ,которые возникли не по их вине даже хуже,чем к тем ,кто всегда себе ищет приключения на одно место..да и любить по-настоящему разучились..Вам здоровья !..хотя я думаю ,Вы разумнее и добрее многих "здоровых"людей
Тут и правда, как говориться, мужчина на любителя
Этого мало, чтоб однозначный вывод сделать. У каждого свои недостатки.