Прочие дела домашние
Вы согласны, что в браке должен сильно любить только мужчина ?
Ибо когда женщина , то… грустно это всё кончится для неё же рано или поздно
Конечно в браке нужны взаимная любовь и уважение. Но... жизнь есть жизнь, и в браке всегда кто-то один любит сильнее. Лучше когда это мужчина. Так безопаснее для семьи и детей.
Абсолютная чепуха.
Любить должны оба.
Вы просто не умеете ни любить, ни выбирать.
Отсюда такие глупости.
Любить должны оба.
Отсюда такие глупости.
Рай_Для_Одного Он Ангел
Нет, мужчина должен быть привязан сильнее. Хитрые и умные женщины это знают
Я согласна с тем,
Что в браке должны муж и жена любить друг друга )
немножко не так. Хорошо, когда мужчина любит чуточку сильнее )
Нет не согласны.)
В старину , когда некуда было было деться, да , сейчас категорически нет, тк не любящая корыстная разведет на деньги , оттяпает все имущество и уйдет к другому .
Для честного и порядочного мужчины это плохо кончится
тОГДА ТОЧНО ЭТОТ БРАК СТАНЕТ БРАКОВАННЫМ
Наоборот, только женщина. Иначе женщина ничего делать не будет, только потреблять.
Если женщина начнёт искать любовь на стороне, но семье беда.
Если хоть кто-то из участников брака не любит, то такой брак не должен существовать, нечего друг другу голову морочить, расходиться сразу, чтобы не давать лишних надежд.
Рай_Для_Одного Он Ангел
Мы не говорим , что не надо любить
Рай_Для_Одного Он Ангел
Но в меру. Рвать жилы лучше мужчине
Рай_Для_Одного Он Ангел
Он должен бояться потерять
Абсолютно согласен. Но желательно любить два раза, можно чередовать, день вечер, и т.д.
игра в одни ворота
мужик должен любить и тратить деньги,много денег,а женщина должна трепать нервы
Нет. Но так оно и есть...
Чтобы брак был сильным, любовь должна быть взаимной. Мне казалось что это все знают!...
Не, не согласен
Должны любить оба